Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как в кино





Двадцать пять моих очаровательных собеседниц обрадовались шансу обсудить такой вопрос, как психотехника знакомства. Он явно интриговал их. Когда интервью оказывалось завершенным, девушка задавала вопросы мне. Почему мужчины так робки? Почему они не подходят к нам чаще? Неужели они не понимают, что миллионы девушек буквально умирают от жела-ния оказаться "сняты-ми"?

Мои собеседницы считали, что быть "снятой" - это здорово. Приятно и волнительно. Когда совершенно незнакомый чело-век вне-запно подходит к девушке, она чувствует себя женственной, хорошенькой и привлекательной. Ничто не делает жен-щину более сча-стливой, чем сознание того, что мужчина находит ее привлекательной. Попробуйте без обиняков сказать де-вушке, что вы хотите переспать с ней. Думаете, вы схлопочете по физиономии? Вряд ли. Девушке понравится ваша откро-венность - даже если она попы-тается скрыть это. "Съём" кажется женщине весьма романтичным. Он происходит в фильмах и любовных романах. Позволяя мужчине "снять" себя, женщина любуется своей смелостью и порочностью. Она сама стремится к знакомству.

Алике: Подчеркните в вашей книге, что мужчинам не стоит бояться подходить к девушкам. У меня в жизни было всего два таких знакомства. Это было чудесно. Я бы хотела, чтобы меня "снимали" чаще. Это придает жизни особую остроту.

Уилли: Девушке лестно, что ее пытаются "снять". Я чувствую себя дискомфортно, если никто не подходит ко мне в баре или на вечеринке.

До начала работы над этой книгой я не догадывался о существовании такого отношения - "пожалуйста, "снимите" меня". Вероят-но, я недостаточно хорошо понимал женщин. Мне не приходило в голову, как радуется девушка, когда к ней подхо-дит незнакомый мужчина.

Эта новость показалась мне невероятно вдохновляющей. Она заставила меня понять, что женщина вовсе не смотрит на каж-дого пытающегося познакомиться с ней человека как на опасного извращенца или людоеда. Напротив, она испытывает вос-торг по пово-ду того, что представитель противоположного пола не просто заметил ее, но и, преодолев робость, подошел к ней и заговорил. Она видит в этом подтверждение собственной неотразимости.

Представьте себе, как бы вы отреагировали, если бы к вам внезапно подошла девушка - пусть даже с самой скромной внешностью - и заговорила с вами. Наверно, вы бы пришли в восторг. Вы бы сказали себе: "Черт возьми, должно быть, я просто неотразим! Женщины подходят ко мне на улице. Должно быть, я выгляжу просто потрясающе".

Когда вы подходите к девушке, она испытывает точно такие чувства. Помните об этом. Когда вы в следующий раз захотите позна-комиться с какой-нибудь красоткой, скажите себе: "Я оказываю ей услугу. Я собираюсь обогатить ее жизнь моим вни-манием, лю-бовью и романтикой ".

Кэрол: Мне нравится, когда ко мне подходят мужчины. Я воспринимаю это как комплимент. Чувствую себя привлекатель-ной. Ис-пытываю приятное волнение. Все происходящее кажется мне загадочным и сексуальным, как в кино.

Date: 2015-10-22; view: 2565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию