Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дачные чистки внутренней среды организма





Детоксикация по Н. Уокеру - это тотальная чистка внутренней среды организма: крови, лимфы и внутриклеточной жидкости, требующая больших затрат времени и сил. Уверен, что добиться тех же результатов можно, как говорится, и "малой кровью".
При этом совсем не обязательно использовать для очищения организма теплолюбивые цитрусовые, привезенные откуда-то издалека. У нас на севере произрастает огромное множество ягод, фруктов, овощей и трав, способных не менее, а может быть, более эффективно выводить шлаки, накапливающиеся во внутренней среде организма.
Способ, которым я и мои близкие ежегодно чистимся в период с середины лета до середины осени, прост и доступен практически всем, кто имеет дачные участки или собственное приусадебное хозяйство.
В данном случае имеется в виду не отношение к собственности, а прежде всего возможность 100-процентного контроля за экологической чистотой сельхозпродукции, которая будет использоваться вами в процессе чисток. Вы должны быть абсолютно уверены в полном отсутствии в ней нитратов, нитритов, пестицидов, яиц глистов и всякой другой, с позволения сказать, дряни.
Для чистки может быть использовано практически все то, что по обыкновению горожане взращивают на своих дачных огородиках. Это и петрушка, и укроп, и зеленый лук, сельдерей, чеснок, любисток, редиска, огурцы, помидоры, а также клубника, крыжовник, смородина, малина, яблоки, сливы, свекла, редька, морковь, брюква и картофель и т. д. и т. п.
Несомненно и то, что в чистках можно также использовать и ягоды, собранные вами в лесу или в парке: чернику, бруснику, клюкву, рябину (красную и черную), калину и др.
В романе Ивана Шмелева "Няня из Москвы" заброшенная на далекую чужбину старушка-нянюшка из дореволюционной Москвы в разговоре с бывшей большой барыней трогательно жалуется:
"А в Америке апельсиновое больше варенье нам подавали... Просила Катечку, купи мне яблочков, вареньице я сварю. Так ни разу и не купила. А у них там американское, конечно, варенье - пустое, суроп один надушенный. И дорогое..."
Полагаю, хотя и с некоторой натяжкой, слова эти вполне могли бы сойти в качестве эпиграфа к предлагаемым читателю "дачным" чисткам, в основе которых лежит сугубо местный продукт.

Date: 2015-10-22; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию