Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздетые, друзья детства наслаждались уединением





- Люди, подобные Борису, наживаются на чужом горе, но от них никуда не денешься в нашем тесном мире. Тебе это уже известно. Преступники - порочная часть общества, их оружие - страх. Все пользуются этой силой: преступники, полицейские, мстители!

 

- Бдительность - плата за безопасность

- И я это знаю...

- Прекрасно! Видно, что тебя жизнь много научила!

- Меня уже можно называть фатумменом или я все еще новичок в ваших рядах?

- Узнаем, когда пройдешь испытание...

 

Прошло еще два года.

Ранним утром солнечные лучи разбудили Джона, и заставил выйти из кельи.

Прекрасен зимний ослепительный рассвет,

Как тонкий лед над черной бездной.

Струится несказанный леденящий свет.

Сквозь розовые веки фатуммена!

 

Али - партнер и друг, исламский проповедник, пригласил Вэйна на завтрак.

- Виктор велел напомнить тебе, что сегодня знаменательный день.

Тот протер глаза:

- Какой день? - еще толком не проснувшись.

- Экзаменационный. У нашего ордена большие планы на тебя, постарайся не разочаровать.

 

В храме жили африканцы, казахи, латиноамериканцы, китайцы, таджикистанцы, русские, англичане и сирийцы!

Джон привык к многонациональному окружению и не имел ничего против знакомства с каким-нибудь смуглым азиатом. В столовой они все сидели за одним длинным столом, как близкие по духу люди. Называли друг друга "братьями".

Брат Дум часто заходил проведать их, оглашал расписание намечающихся турниров, хвалил за успехи, ругал - за провалы.

 

Вечер.

- Ты долгое время скрывался в тени, подобно призраку, но пришло время показать миру настоящего Джона Вэйна! Чтобы стать полноправным членом ордена, нужно объединить свое сердце с моим! С сердцами всех фатумменов!

 

- Твои рассуждения привели тебя сюда, на край света! Я ведь знаю, почему ты остался в машине! Не из-за любви, которой нет! Ты не захотел его убивать из-за страха перед самим собой!

 

" В тот день я взял с собой пистолет, догадываясь, куда повезет меня Кристен, и я хотел... хотел его убить Украинца, но вовремя опомнился...

И забыл об оружии... "

 

- Но жалость не всегда нужна! Чтобы осуществить подлинную справедливость, надо пойти на тяжкий грех. Или ты не уверен, что преступник заслужил смерти?

- Уверен... Вот и славно...

 

 

И тогда я тоже был уверен!

Date: 2015-09-24; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию