Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По-твоему, она любит меня?





Фредерик недолго думал, что ответить:

Определенно, вы не одиноки. В этом мире есть люди, которые считают вас хорошим человеком независимо от того, сколько у вас в кошельке.

Хозяин поместья заявил:

Я не готов к отношениям с ней.

В ком же дело?

Не в Кристен, а во мне. Сейчас я озабочен поимкой воров, и крайне сложно будет лгать не чужому человеку.

А разве вам плевать на нее?

Ты удивишься... - он открыл ключом дверь комнаты и залез рукой в сундук с одеждой, - Но нет... Нет, не плевать, но сейчас неподходящее время для отношений.

Фред проявил настойчивость и помог настроить гардероб:

В таком случае вам нужно временно выключить эгоизм и рассказать ей об этом. Если мисс Кристен обидится и отвернется, это будет плохо для нас обоих. Ее мать хорошо общалась с вашим отцом, и я помню, у них был недолгой роман, разумеется, до того, как он нашел Марту.

Но Джон знал о прошлом Кристен не меньше старичка:

Зная, что ее отец был алкоголиком и подонком, я уверен, дружба с моими родителями скрасила ее матери жизнь. Что я меньше всего хочу делать, так это лгать...

А может, вы просто боитесь влюбиться? - улыбнулся дворецкий и подготовил деревянную вешалку.

Поместье Вэйнов располагалось на большом полуострове, который входит в территорию Мракана. Ровно 18:00 на больших деревянных часах, купленных когда-то Майклом Вэйном в итальянском магазине.

Вэйн сидит на стуле и понемногу грустит, думая сразу о нескольких вещах. Элементы жизни, как часы — они идут и идут, стукают и определяют судьбу человека.

Лица родителей Вэйн уже давно мог видеть только на старых фотографиях в не менее старых альбомах, но еще была и роскошная картина, где молодой Майкл обнимает талию молодой супруги. Эта картина помогала представлять их живыми. Радость, смешенная с грустью - великое ощущение!

Date: 2015-09-24; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию