Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты тонко играешь: выдаешь себя за подчиненного, стоишь в тени





Образ Фатума - фирменный фокус Виктора. Латы, капюшон и маску носит жрец - член ордена.

Иллюзионист точно подмечает, как должен выглядеть вожак и постепенно, по деталькам, собирает его образ! Направляет фантазию в нужное русло! Так получается собирательный образ!

Только самым преданным и верным фатумменам открывается истина. Огласка каралась смертью.

Кукловод манипулирует, дергает за ниточки! Бессмертие - термин многозначный. Народы решают проблему его обеспечения при помощи реликвий. Люди же достигают вечности в своих отпрысках!

- А не мог бы ты рассказать о своих замыслах, Рок? - попросил Вэйн, наконец-то осознав, с кем имеет дело одержимым террористом, готовым на любое злодеяние, вне зависимости от его масштаба.

- Я рад, что добился своего - признался Виктор, - Что сделал из тебя воина. Образ Спауна, очевидно, взят из твоих внутренних страхов! Днем ты смотришь на людей под видом миллиардера-недоумка с чистенькими зубками, но ночью принимаешь облик мифа, прямо, как я! В борьбе за пустой идеализм ты теряешь смысл риска, выбираешь неверную позицию, совершаешь роковую ошибку, которая оборачивается смертью.

- Я должен был понять с самого начала, кто ты - Вэйн немного поморгал, собираясь сделать вывод насчет двойственности Вика, - Дум и Фатум - одно и то же. Фатум - рок, судьба. Все это время воображаемый Генрих - тот жрец, служил тебе прикрытием. Играл довольно второстепенную роль, за семь лет ничего умного не сказал. Стоило догадаться, что он просто актер. Так ведь?

 

Лейтенант Пэксвелл осмотрел подвал лечебницы и увидел на стене дырки от пуль, на полу - несколько затупленных ножей рогатой формы. Спецназ тоже начудил: разбил несколько окон, повредил двери и все впустую!

Факты говорили, мститель силен и проворен.

 

- Ты скитался во тьме, как изгой, долгое время и не мог найти смысл жизни, но я помог тебе в этом. Я избавил твою душу от страха, указал тебе путь, ты был моим лучшим учеником, и сейчас ты должен быть бок обок со мной и вершить добро путем Армагеддона! Америку нельзя излечить как-то иначе. Радикальный метод: операция по вырезанию злокачественной опухоли подразумевает удаление органа.

- Допустим, я благодарен тебе - подытожил Джон, - Ты, действительно, занимаешься не последнее место в моей жизни. Без тебя бы, может, не было бы и Спауна. Но я не разделяю твоих методов, а наоборот, не одобряю. Разрушать ради постройки? Не лучший способ вселить мир. Не кажется?

 

В Антнидас пришли фатуммены и приказали врачам немедленно выйти на улицу, предоставить им контроль над пациентами!

В отделении для буйно помешанных посиживал маньяк. Боб Зарецки/Вурдак в последние дни занимался обустройством камеры: рисовал на стене расчлененку. Восхищаясь своими же работами, он хлопал и подпрыгивал. Творчество Боба врачи воспринимали, как "крик души" и потребность больного к созиданию.

Террористы открыли камеру и выпустили изувера.

 

- Джон, что бы ты там ни думал про меня, но уничтожение - самый верный способ. Самый правильный! Я долго смотрел на то, как Земля разлагается.

 

Израиль. Десять лет назад. Можешь, Манфред - Дум открыл окошко, чтобы получше видеть бетонные джунгли, этот грешный мир, - Есть один город, проклятый богом. Находясь в нем, ты не услышишь приятного детского смеха, не почувствуешь теплоту, не возрадуешься! Американский мегаполис, полный человеческих пороков... Его жители прошли эволюционную точку невозврата, как когда-то прошли ее римляне, англичане!

Date: 2015-09-24; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию