Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейсовый журнал формы ВУ-6





Порядок работы с рейсовым журналом формы ВУ-6.

5.4.1. Рейсовый журнал каждому начальнику поезда дальнего следования, старшему провод­нику прицепных вагонов выдается прошнурованный, пронумерованный и заверенный печатью предприятия, формирующего поезд. Журнал содержит 100 листов (см. приложение № 12 - пор-тфолио).

4.4.1. Регистрацию, учет, выдачу перед рейсом, контроль возврата и хранение полностью за­полненных рейсовых журналов формы ВУ-6 осуществляет ответственное лицо по работе с доку­ментами строгой отчетности. Регистрация журналов формы ВУ-6 производится в журнале фор­мы АДУ-22.

5.4.1. В первой части журнала выделено 40 листов для графика дежурства проводников в пути следования, который составляется начальником поезда перед каждым рейсом на основании «Графиков работы и отдыха проводников в пути следования», согласованных с профсоюзной организацией и утвержденных руководителем предприятия. График дежурства проводников в рейсе утверждается начальником резерва проводников (в его отсутствие — заместителем или инструктором поездных бригад). Журнал вьщается по первому требованию контролирующих органов для записи результатов проверки в пути следования, в пунктах формирования и оборота поезда.

5.4.2. В рейсовом журнале прицепной группы вагонов начальник поезда проводит проверку соответствия наличия проводников составленному в резерве проводников графику.

Составляет график дежурства проводников в пути следования и пункте оборота поезда в случае, если возникнет необходимость в его изменении (болезнь проводника, отцепка вагона и т.п.).

5.4.5. Начальником поезда в своем журнале и журнале прицепной группы вагонов отражаются результаты опроса пассажиров о качестве их обслуживания в пути следования (см. приложение № 15 - «Регламент проверки начальником поезда качества обслуживания пассажиров в пути следования»).

5.4.6. При прицепке вагонов к основному составу начальник поезда в свой рейсовый журнал дополнительно записывает: сообщение, порядковые и заводские номера прицепных вагонов, фамилии и инициалы проводников, информацию о графике их работы (для контроля), депо приписки вагонов.

5.4.7. В рейсовый журнал записываются результаты проверки контролирующими органами технического состояния вагонов поезда: исправного содержания электрооборудования, отоп­ления, водоснабжения, вентиляции, внутреннего оборудования, ходовых частей, автотормо­зов, радиоборудования; санитарного содержания внутренних помещений, туалетов и тамбуров, правил проезда пассажиров, учета населенности поезда др. В случае, если имеются замечания от контролирующих органов, начальник поезда должен в рейсовом журнале заполнить графу «Принятые меры начальником поезда».

По возвращении из рейса начальник поезда (старший проводник) предъявляет журнал для проверки инструктору поездных бригад, после чего отчитывается за рейс у начальника ре­зерва проводников (руководителя предприятия). Начальник резерва обязан рассмотреть отраженные в журнале за время рейса записи, расследовать, принять необходимые меры и сделать об этом отметку, заверенную своей подписью.

5.4.9. После отчета перед руководством резерва проводников (депо) журнал сдается началь­ником поезда в комнату строгой отчетности (или инструкторскую) и хранится вместе с другими поездными документами в специальной нише. В случае несдачи рейсового журнала после рейса работник, ответственный за хранение документов, докладывает рапортом начальнику резерва проводников.

5.4.10. Срок хранения полностью заполненного журнала — 6 месяцев.

5.4.11. Все записи в пути следования начальником поезда производятся шариковой или глеевой ручкой синего или черного цвета.

Date: 2015-09-24; view: 3532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию