Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 6 Глава





6.1. На Конгрессе председательствует Президент.

6.2. В случае невозможности присутствия Президента, последний в качестве главы конгресса назначает от одного до пяти вице-президентов, которые также одновременно являются презентами Конфедерации.

6.3. Президент несет ответственность за то, чтобы проведение Конгресса осуществлялось в соответствии с требованиями и нормами Устава AIBA и данного Регламента. Он открывает, проводит и закрывает все дискуссии. Он также предоставляет делегатам слово и выделяет время, необходимое, чтобы высказаться.

6.4. Президент имеет право продолжить дебаты в том случае, если это предложение будет одобрено большинством голосов.

6.5. Президент имеет право призвать к порядку любого из делегата, который:

 

Регламент AIBA

Принят 17 июля 2013 года

 

(a) в своей речи отклоняется от темы, превышает отведенное ему/ей время или каким-либо другим образом нарушает Устав AIBA, настоящий Регламент, Кодекс этики, Дисциплинарный кодекс, Регламент заседания; или

(b) мешает проведению дебатов своим поведением.

6.6. Если попытка призвать к порядку не была успешной, Президент имеет право, в зависимости от серьезности нарушений, допущенных делегатом:

(a) аннулировать время, отведенное ему/ей для выступления;

(b) объявить ему/ей выговор;

(c) запретить участвовать ему/ей в нескольких дебатах;

(d) снять его/ее с участия в Конгрессе.

6.7. Если делегат отказываться выполнить решение Президента, варианты которого изложены в Ст. 6.5 и 6.6., Президент имеет право применить дисциплинарное или другого вида юридическое воздействие против соответствующего делегата.

 

Статья 7 Переводчики

7.1. Исполнительный директор назначает квалифицированных переводчиков для перевода дебатов на официальный язык заседания Конгресса.

Date: 2015-09-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию