Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 14. Определение мест команд





1. Места команд в турнирной таблице в ходе Чемпионатов и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных Матчах. За победу в Матче начисляются 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение очки не начисляются. За неявку (не допуск) на матч команде засчитывается поражение с техническим результатом 0-5. Соответственно команде, чей соперник не явился на матч или не был к нему допущен, засчитывается техническая победа 5-0.

2. Команда, набравшая большее количество очков, нежели другая, располагается в текущей и итоговой турнирной таблице выше нее.

3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговой таблице определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче между этими командами. Время, место и условия проведения этого Матча определяются решением Правления МФЛ. В случае ничейного исхода этого Матча судьей назначается серия послематчевых 10-метровых ударов, которые пробиваются в соответствии с Правилами игры в футбол 8х8 МФЛ.

5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в ч.3 настоящей статьи. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд определяются с учетом занятого места в итоговой турнирной таблице предыдущего Чемпионата, а при отсутствии такой информации по алфавиту.

6. Неотбытые дисквалификации, назначенные в ходе Чемпионата, распространяются на дополнительный Матч.

 

Date: 2015-09-24; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию