Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 8. Условия проведения Матчей





1. Матчи проводятся по Правилам игры в футбол 8х8 МФЛ.

2. Все игры Чемпионатов проводятся только при наличии судьи матча, сетки на обоих воротах и мячом, пригодным для проведения подобных соревнований (решает судья).

3. Разметка на поле является рекомендованным требованием проведения матча.

4. Мячи для проведения матча Чемпионатов предоставляют участвующие в игре команды, а судья по согласованию с их представителями выбирает, каким именно мячом будут играть команды.

5. Для проведения матча зимой (на снегу) команды должны предоставить мяч не белого цвета.

6. До начала игры судья вправе попросить, а Команды должны выполнить его просьбу, повесить на ворота сетку и нанести на поле необходимую разметку.
7. Команда, указанная в календаре соревнований первой в паре играющих команд, считается хозяином матча. Хозяева и гости имеют следующие права и обязанности:
- Хозяин матча выбирает форму на матч. Гости до начала игры должны позаботиться, чтобы цвет их формы не совпадал с цветом формы хозяев матча;
- Хозяин матча обязан предоставить мяч, для проведения игры. Однако, по просьбе соперников и по решению судьи матча этот мяч может быть заменен.
8. После игры судья встречи объявляет Командам итоговый счет матча и сообщает его Правлению МФЛ.


Статья 9. Перенос игр и внесение изменений в Календари (части Календаря) Чемпионатов

1. Игры тура или весь тур могут быть перенесены на другую дату и время решением Правления МФЛ. Причиной такого переноса могут стать погодные условия, или другие обстоятельства, которые можно классифицировать, как "форс-мажорные", или "интересы Лиги". Команды должны быть уведомлены Правлением МФЛ о дате и времени перенесенных игр тура не менее, чем за 2 суток до начала игр.

2. Каждая команда может просить перенести 4 её игры в рамках Чемпионата,но не более двух в рамках одного круга Чемпионата.

3. Просьба о переносе игры может быть удовлетворена Правлением МФЛ только при условии внесения такой командой в МФЛ платежа за перенос в размере 1000 (одной тысячи) рублей, и при условии, что просьба о таком переносе поступила в Правление МФЛ не позднее, чем за 4 суток до начала планируемой к переносу игры данной команды.

4. Перенесенные игры не могут быть назначены позднее времени, отведенного календарем Чемпионата для проведения последней игры последнего тура Чемпионата.

5. Перенос игр внутри тура допускается по решению Правления МФЛ при условии согласия на такой перенос всех команд – участниц планируемых к такому переносу игр.

 

Date: 2015-09-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию