Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 19 Медицинская комиссия





19.1. Эта комиссия рассматривает все медицинские вопросы касательно бокса и в частности вопросы, связанные с состоянием здоровья и безопасностью Боксеров. Координация вопросов относительно антидопинга также является обязанностью этой комиссии.

19.2 Она также предоставляет качественную информацию о наблюдении и последующем лечении Боксеров в зависимости от сопутствующих

 

Регламент AIBA

Принят 17 июля 2013 года

 

обстоятельств (во время проведения соревнований, во время свободное от соревнований). Еще одной сферой деятельности Медицинской комиссии является решение вопросов совмещения фитнеса и бокса, реализация и совершенствование этого взаимодействия.

19.3. Целью деятельности этой комиссии является обеспечение Штаб-квартиры AIBA необходимым количеством ринговых докторов для проведения соревнований WSB и APB; с этой целью она организует различные программы обучения и предоставляет образовательные материалы способствующих повышению квалификации ринговых докторов. Также данная комиссия определяет необходимые медицинские параметры для обеспечения безопасности Боксеров.

 

Статья 20 Судейская/рефери комиссия

20.1. Сферой деятельности этой комиссии являются все вопросы относительно Рефери и Судей. Обязанностью этой комиссии является развитие и обеспечение работы Системы управления рефери и судьями AIBA, задачами которой является развитие, обучение, аттестация и оказание поддержки в работе Рефери и Судьям.

20.2. Эта комиссия также несет ответственность за то, чтобы Рефери и Судья, назначенные для проведения соревнований AIBA, имели соответствующую квалификацию. Она также отвечает за предоставления достаточного количества должным образом аккредитованных Рефери и Судей для проведения соревнований международного, регионального и национального уровней. Выпуская учебно-методические пособия, данная комиссия способствует повышению квалификации Рефери и Судей.

20.3. Эта комиссия также определяет и рекомендует Рефери и Судей, которые будут полезны в оказании содействия деятельности таких программ, как APB и WSB.

 

Date: 2015-09-24; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию