Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейство соревнований





Каждый матч обслуживает судья.

Протесты на забитые или не забитые голы, назначение или не назначение 6-метровых ударов, время матча и необъективное судейство не принимаются.

6-метровых ударов, время матча и необъективное судейство не принимаются.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ.

Для покрытия финансовых расходов связанных с подготовкой и проведением соревнований, награждения команд победителей и призеров, лучших игроков соревнований, команда - участница вносит заявочный взнос за участие в соревновании в размере 1000 (одной тысячи) рублей. Команде снятой или снявшейся с соревнований заявочный взнос не возвращается.

Стоимость 1 игрового дня 2500 рублей с команды.

Оплата матчей производится безналичным расчетом на счет лиги (карту Сбербанка) до 23.00 пятницы.

НАГРАЖДЕНИЕ.

Команда - победитель соревнований награждается Кубком, игроки – 15 медалями.

Команды, занявшие 2-е и 3-е места, мини-кубками, а игроки - 15 медалями.

Ценными призами награждаются: лучший вратарь, защитник, бомбардир, лучший игрок.

 

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию