Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В третьем тысячелетии1





Собственность

Собственность: объективные возможности.

Москва 2011

ББК

Творческая группа "Мысль"

1. (Бабкин В.П., д.э.н., Гришина Т.В., к.э.н., Каменецкий В.А., д.э.н., Патрикеев В.П., Пономарева Е.Г.,к.э.н., Соколова Н. А., к.и.н.)

"Собственность в третьем тысячелетии".

«Собственность: объективные возможности»

Эта книга входит в новую серию экономических книг, над которой работает Творческая группа "Мысль", посвящённых проблемам современной экономики. Как и другие книги этой серии, "Экономика в третьем тысячелетии": объективные возможности, и «Распределение: объективные возможности» эта работа носит явно критический характер в отношении действующей экономической теории, и реальной действительности. что вызвано нежеланием представителей современной экономической науки признать свою несостоятельность в самых важных проблемах современности. Настоящая работа отличается от взглядов большинства представителей экономической и юридической наук иным концептуальным подходом: экономика рассматривается не только как общественная наука, но, в первую очередь, как естественная наука, что т ребуе т по- иному рассматривать многие стороны экономики, и как науки, и как сферы человеческой деятельности. Балансируя на границах экономической и юридической наук, авторы не являющиеся профессиональными учеными теоретиками, высказывают нестандартные взгляды и обнаруживают неожиданные связи между науками. Осознание естественной природы экономической действительности позволяет авторам изложить, практически, новую концепцию собственности, которую мы рассматриваем именно, как:

2. "Собственность в третьем тысячелетии". .. Иногда именно размышления «извне», а не «изнутри» привносят в науку «изюминку», не взирая на все слабые стороны связанные с недостатком специализации. Вполне возможно, что в данной работе найдутся неточности. Заранее приносим извинения за все допущенные оплошности и будем признательны за их исправления.

Выражаем признательность д.ю.н., профессорам А.Я. Рыженкову и А.Е.Черноморцу за теоретические дискуссии и критические замечания в отношении наших работ.

Собственность: в третьем тысячелетии

3 Объективные возможности.

 

Содержание Стр.

Введение

Глава 1. Собственность, как объективная категория

Глава 2. Слагаемые собственности

Глава 3. "Право общей совместной собственности"

Глава 4. Деньги, как "право собственности"

Глава 5. Объекты и формы собственности, используемые

в системе юридического лица.

Глава 6. Особенности, роль и границы использования форм

и видов собственности.

Глава 7. Собственность в сфере услуг.

Глава 8."Право собственности" и "свобода рынка"

Глава 9. "Закон о собственности"

Оглавление

Date: 2015-09-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию