Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие прикосновением





Если вы внимательно прочитали эту книгу, то уже знаете как важно для человека физическое воздействие прикосновением. Бог нас создал с сотнями тысяч микроскопических окончаний нервной системы в нашей коже, чтобы чувствовать и получать удовольствие от любовных прикосновений.

Нежное прикосновение дает нам знать, что о нас заботятся. Оно может успокоить наши страхи, удалить боль, создать чувство покоя, и дать чувство блаженного эмоционального равновесия. С годами прикосновение продолжает быть одним из главных способов воздействия на любимых людей, сознаем мы это или нет. Эта нужда в любовном прикосновении является нормальным и здоровым явлением, и мы никогда не станем настолько зрелыми, чтобы не нуждаться в ней.

Но если прикосновение так ценно и приятно, почему необходимо советовать супругам применять его как можно чаще? Ответ уходит корнями в наше культурное наследие. В то время, как западная цивилизация придает большое внимание половому сношению, она стесняется или игнорирует прикосновение, не имеющее своей целью половой акт. Это верно особенно по отношению к мужчинам, потому что для них сегодня существует только три рода принятых прикосновений в мире: поверхностное рукопожатие, агрессивный контакт в спорте и половое сношение. Мужчины восприняли идею, что когда они нуждаются в интимности, то ее нужно искать в половом акте.

Неудивительно предположение экспертов о том, что крайняя интенсивность половых связей в современном обществе на самом деле является выражением глубокой, неудовлетворенной нужды в теплых взаимоотношениях, в ободрении и в интимной нежности прикосновении.

Те из супругов, которые начнут применять нежную ласку во всех ее приятных неполовых проявлениях, убедятся, что половые сношения у них будут гораздо реже, однако будут доставлять им гораздо больше наслаждений. Склонить головы на грудь другого, обнять, спать, прижавшись друг к другу — все это восполнят многие эмоциональные нужды, которые обычно восполняются посредством полового акта. В то же время, этот обычай любовной близости будет являться прекрасной прелюдией для половых взаимоотношений, эмоционально подготовляя условия для чудесного препровождения времени., Я должен подчеркнуть, что если супруги будут применять все другие принципы данные в этой книге, но не научатся часто и радостно прикасаться друг к другу без акцента на половой акт, то будет мало пользы. Физический контакт является абсолютно необходимым в созидании эмоции любви. Вы можете принять серьезное предупреждение, что в большинстве случаев супружеская неверность является не столько стремлением к половому удовлетворению, сколько желанием эмоциональной близости. Священное Писание указывает, что прикосновение к женщине зажигает в ней пламя, любовной страсти, которая должна быть естественным в браке. Если вы хотите зажечь пламя любви в своем собственном браке, то начните проявлять любовь посредством нежного, ласкового прикосновения.

Благословение... Назидание.... Общение... Прикосновение...

четырехгранный рецепт счастливого брака! Но рецепты бывают полезны тогда, тогда когда их выполняют по предписанию. Будучи врачом я нахожу, что некоторые из моих пациентов не используют рецепты вообще или не следуют их предписанию. Во время следующего приема это становится ясным потому что нет улучшения.

Если вы будете применять этот рецепт в своей супружеской жизни согласно предписанию, то в скоре обнаружите существенное улучшение. Я часто слышу от мужа или жены радостные слова: «Этот правильный рецепт! Он в самом деле помогает!»

Для того, чтобы вы правильно применяли эти принципы, я хочу дать дополнительные советы, касающиеся каждой из четырех сторон рецепта. На этот раз мы начнем с самой простой стороны — с воздействия прикосновением — и закончим самой ответственной — благословением.

Date: 2015-09-24; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию