Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по заполнению документов





Уважаемые абитуриенты, пожалуйста, заполняйте документы очень внимательно. От этого зависит скорость проверки ваших документов, и соответственно, сколько времени вы потратите.

Обратите внимание, что ввод данных в систему — это только предварительный этап подачи документов. Также вам нужно подать лично или отправить по почте распечатанные из системы и подписанные анкету и заявление и другие необходимые документы.

Процесс подачи документов завершен только тогда, когда в вашей анкете в системе Абитуриент появляется сообщение: «Личное дело заблокировано для изменений».

Вы можете менять данные до момента вашего появления в университете и официальной подачи документов.

Заявления вы можете менять до 15 июля

Скачать файл заявления на изменение заявлений и их приоритетов.

Заявление вы можете принести лично, прислать по почте (должно быть у нас на почте 15 июля) или, в крайнем случае, прислать скан по электронной почте [email protected] (не забудьте поставить подписи).

Анкета

o необходимо ввести все данные;

o свои ФИО не надо писать с маленьких букв;

o свои ФИО заполняйте так, как написано в паспорте (особое внимание букве «ё»);

o если в Вашем дипломе ФИО написаны не так, как в паспорте — обратитесь в свой вуз (диплом недействительный);

o номер и серию паспорта не надо заносить в одно поле;

o обязательно заполните все поля, где есть выпадающие списки;

o не забудьте про родственников (мама, папа, совершеннолетние братья и сестры);

o данные о воинской обязанности лучше заполнить, меньше проблем будет осенью (с учета в своем городе сниматься не надо, это сделает вуз);

o после того, как вы введёте свой адрес электронной почты и сохраните свои данные, рекомендуем подтвердить этот адрес в системе, это позволит вам получать уведомления о ходе приёма и статусе ваших заявлений.

Date: 2015-09-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию