Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение справки





В операционной системе Windows XP Professional справку можно получить следующи­ми способами: с помощью Help and Report Center (Центра справки и поддержки), используя контекстно-зависимые механизмы помощи, а также средство Remote Assistance (Удаленный помощник).

Использование Центра справки и поддержки

Help and Report Center (Центр справки и поддержки) - главное средство для получе­ния справки в системе Windows XP Professional. Центр справки и поддержки суще­ственно отличается от справочных систем предыдущих версий Windows. В нем содер­жимое файлов помощи, хранящихся на локальном жестком диске, интегрировано с помощью на сайте Microsoft, включая автоматический поиск в Microsoft Knowledge Base, support.microsoft.com (Базе знаний Microsoft), являющейся обширным ресурсом поддержки, используемым специалистами по поддержке для ответов на вопросы пользователей.

Для отображения домашней страницы Help and Report Center (Центр справки и поддержки) выберите Start/Help and Support (Пуск/Справка и Поддержка). Для просмотра нескольких разделов помощи вы можете открыть несколько окон Центра справки и поддержки одновременно.


Управление файлами и папками

Создание новой папки

Вы можете создать новую папку на Рабочем столе или в любой папке, для которой у вас есть полномочия на создание файлов и папок.

Выберите File/New/Create (Файл/Создать/Папку) или щелкните правой кнопкой I мыши на любом свободном месте и из контекстного меню выберите Create/Folder (Создать/Папку). В окне редактирования замените имя по умолчанию (например, Новая папка), которое Windows XP Professional присваивает всем создаваемым пап-1 кам, и затем нажмите Enter или щелкните мышью для применения изменений.

Date: 2015-09-23; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию