Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ядро души





Ядро души - это матрица, то, на основе чего человек ощущает себя индивидуальностью, что " он " - это " он ", и никто другой. В нем Божественная сущность и великая тайна, которая откроется самому индивиду только тогда, когда он достигнет определенной стадии развития.

Изменение энергий духовной оболочки.

Человек с большим минусом в духовной оболочке получает такую программу жизни, при прохождении которой он будет вынужден не только страдать, чтобы отработать данную авансом положительную энергетику, но и приобрести необходимый минимум положительной энергетики через страдания на физическом плане. Эти страдания человек получает не в наказание от Бога, а чтобы искупить карму прошлой жизни и для набора духовной энергии положительного качества, что является главной целью последующих воплощений на Земле
В случае, если человек и в этой жизни не хочет идти праведным путем, его поставят в такие условия, что он будет вынужден вести себя нормально, либо программа будет приостановлена и наступит смерть по какой - то причине.
Если же человек далеко продвинулся по пути совершенствования души, то ему составляется такая программа жизни, в которой не будет много страданий и жесткого давления Свыше.
Энергия астральной оболочки имеет прямое влияние на каузальную энергетику человека посредством физического тела через мысль или действие, т.к. мысль есть начало действия. Если действие совершено, то результат уже налицо, и сразу по результату можно определить, заработал человек карму или нет.
Мысль не всегда заканчивается действием физического тела, она способна работать в мире абстракции, создавая мыслеобразы, которые не видны вашему глазу, но начинают действовать в тонком мире самостоятельно. Отрицательные мысли рождают отрицательные мыслеобразы, которые в тонком мире тоже приносят много вреда. Эти мыслеобразы наносят вред и в физическом мире, и в тонком, засоряя оболочки Земли грязной энергией, от которой Земле приходится долго очищаться. Поэтому дурные мысли производят колоссальные разрушения, и человек обязан нести за них такое же наказание, как и за действие, даже более строгое, т.к. мысль - это первооснова всякого действия.
Наказания за дурные и вредные мысли бывают разные. Хозяин тех мыслей, которые в сумме приводят к стихийным бедствиям, может и сам стать жертвой стихийного бедствия, может понести материальные потери, связанные со стихийными бедствиями. Можно стать жертвой зависти у людей, имеющих высокую силу мыслей. Наказания будут всегда соответствовать мыслям.
Также надо отметить, что наказание не всегда переносится на следующую жизнь, чтобы быстрее распутать кармический узел.
Наработанная карма рассматривается в совокупности всех действий человека, поэтому за один и тот же проступок два человека могут получить совершенно разные наказания.

Судьба и программа человека.

Судьба каждого человека предопределена Свыше еще задолго до его рождения и зависит от индивидуальной программы. Программы всех людей жестко переплетаются между собой и связаны в единую программу нации, народа, страны и Земли как планеты, поэтому нарушение одной из программ, судьбы отдельного индивида влечет за собой нарушения в программах других людей. Но выпадение отдельного звена не должно вызывать нарушений программы народа, планеты или целой Космической Системы. Это недопустимо, поэтому возможна гибель отдельного индивида, чтобы сохранить общий баланс системы.
Над этим работают следящие Системы, которые отлаживают все связи в Космосе, корректируют программы, нейтрализуют темные силы Космоса, которые стремятся разбалансировать работу всей Космической Системы. Отдельные вмешательства в судьбу со стороны Высшего Разума допустимы во имя развития Космоса, вмешательство " темных " вносит разлад и анархию.
Программа каждого человека разрабатывается еще до рождения специальной Иерархической Системой. Носителем этой программы является энергетическая субстанция, которую мы называем душой. Физическое тело и душа имеют отдельные программы, увязанные между собой. Основная цель программы состоит в том, чтобы добиться совершенствования души в течение одного воплощения, т.к. от выполнения зависит программа следующего воплощения.
Пуском каждой конкретной программы человека является момент рождения. Программа является сложной энергетической кодировкой, но для простоты понимания ее можно сравнить с сетевым графиком, в котором между первой и последней контрольными точками - рождением и смертью, находятся множество промежуточных точек.
Любая точка программы выражает какое - то событие в жизни человека. Второстепенные точки относятся к событиям, которые могут состояться, а могут и не состояться и зависят от выбора человека. Контрольные или главные точки - это события, которых избежать нельзя, что бы человек не выбрал. Это рок или судьба.
Программа содержит варианты жизненного пути, имеются тупиковые варианты, ведущие к ранней смерти. В зависимости от выбора душа или получает энергетику, или теряет. Выбор - это свобода для человека, но в рамках своей программы. Не всегда неверный выбор приводит к смерти, иногда последствиями бывают болезни, неудачи, удары судьбы. Этим индивиду дают понять, что он сделал неправильный выбор, но есть возможность его исправить. Очень важно сделать как можно меньше ошибок и подняться выше в развитии. Еще одна цель программы, чтобы человек произвел для Космоса энергии определенного качества. Таким образом у человека двойная функция - совершенствовать душу и производить необходимую энергию для Космоса.
Насыщенность событиями у каждого индивида своя. Одним дается программа без особых событий и интенсивность контрольных точек мала, у других события следуют одно за другим и интенсивность точек в программе насыщена.

Перст судьбы.

Человек живет по плану высоко разумных Личностей, населяющих положительную Иерархию Бога и отрицательную Иерархию Дьявола, которые объединяются в иерархические Системы. Положительные и отрицательные Системы одинаково участвуют в разработке программ жизни растений, насекомых, птиц, рыб и человека.
Сюжеты жизни, форму бытия составляют положительные Системы, ставя цели развития исходя из высших целей Бога, которые спускаются вниз по Уровням, а всеми расчетами и конкретными разработками занимаются отрицательные разработчики из Иерархии Дьявола. Они все свое существование проводят в постоянных расчетах и числовых манипуляциях, программировании и других интеллектуальных процессах.
Также имеются специалисты более низкого Уровня, занимающиеся демонтажем конструкций, сбором душ после смерти, организацией аварий, катастроф и других разрушений в физическом мире, которые осуществляются с тонкого плана.
Все программы находятся под контролем высших положительных Личностей. Они могут вносить изменения, исправления, добавления в судьбы людей.
Энергия в мирах Бога является главной составляющей и движущей силой любого развития его миров и занимает важное место в программах человека. При разработке программ делается энергетическая увязка с планетами солнечной системы, что учитывается астрологами, а также увязка души с теми зонами Земли, в которых ей предстоит жить.
Когда все энергетические показатели согласованы и душа подобрана под них, то дальше уже начинают исходить при составлении программы от потребностей самой души.

 

Судьбу и программу следует отличать между собой.

Судьба - это события бытовой и социальной сферы жизни человека, а программа - это запись этих событий на "ленте" жизни. Программа имеет очень сложное построение. Она состоит из двух основных частей: одна часть, называемая условно "лентой " жизни, соединяется с исполнителем, другая - проявляется в голографических конструкциях тонкого мира. "Лента " жизни - это энергетическое построение сюжетной линии существования человека от момента рождения до смерти, зашифрованное в закодированную схему.
Сюжет жизни строится из ситуаций или событий, характерных для своего Уровня развития. Ситуации - это та очередность непрерывных действий, через которые индивид идет по жизни.
События - это те ситуации, формирующие относительно яркие картины жизни. Событие - это всегда ситуация, но не всякую ситуацию можно назвать событием.
Например, когда человек утром просыпается и готовится к новому дню, то это нельзя отнести к событиям. Это бытовая мини - ситуация, которая выражает последовательную цепь действий, заложенных в программе, и является одной из составляющих, связывающих непрерывную линию жизни.
Ситуации и события формируют бытовую и социальную сферу деятельности человека. Для этого составляется сюжет его жизни. Каждый человек, в зависимости от Уровня, проходит свои ситуации.
Сюжет пишет Учредитель - Высшая личность, находящаяся в Иерархии Бога и стоящая по Уровню выше Небесного Учителя (Определителя), ведущего человека по жизни.
Учредитель ориентируется при составлении сюжета на следующие закономерности:
1.Определяется Уровень развития индивида в настоящий момент.
2. Подбираются ситуации, которые положено проживать душе на данной стадии совершенствования.
3. Рассматривается карма человека, т.е. все ошибки и преступления, которые он совершил в прошлой жизни. По ним определяется, что требуется исправить в новой жизни, за что ему необходимо понести наказание.
4. Просматриваются уже наработанные душой качества. Определяется, какие из них следует дорабатывать, доводя их до совершенства. Какие уже достигли завершения своего построения в ячейках матрицы души, но требуют проверок. Какие качества следующего Уровня необходимо включить для проработки, чтобы индивид мог прогрессировать, а не только исправлять свои прежние ошибки.
5. В программу добавляют ситуации, которые помогут дать прибыльную энергию. Для этого вводят трудности и препятствия, усложняющие жизнь.
Исходя из этих пунктов, подбирают ситуации из числа тех, которые подходят для данного Уровня. Потом пишется целостный сюжет, расставляются события жизни по времени, увязывается общественный строй, нация, в которую спускается душа. Увязывается частная программа с той социальной группой, в которой человеку предстоит жить.
Когда сюжетная линия завершена, программа передается Управителю, стоящему на Уровень выше Учредителя. Он вносит поправки, если это необходимо.
После утверждения программы с ней продолжают работать другие Личности, которые производят расчет типов энергий и общее число их затрат на программу, подсчитывается, сколько потребуется энергий на каждую ситуацию, чтобы жизнь состоялась. На каждую ситуацию требуется энергия различного качества, т.е. на физическую работу и на умственную необходимы энергии разные, но в основном используются смешанные энергии.

Таким образом, жизнь человека - это не произвольное течение пустых событий. Наполненной смыслом или пустой её делает сам человек.

Date: 2015-09-23; view: 1038; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию