Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная оболочка





Эта оболочка формируется на основе мыслительной деятельности человека. Если человек переработал тома сочинений, переосмыслил глубоко жизнь, занимался серьезно наукой, творчеством, то это означает наработку ментальных энергий, которые выше астральных, насыщение ментальной оболочки ими. Чем выше мыслительная деятельность, тем выше уровень развития ментальной оболочки.
В программу будущей жизни закладывается суммарная степень развития человека, достигнутая во всех прошлых воплощениях, плюс посмертный опыт последней жизни за счет переосмысления прошлых своих действий и получения новых знаний о тонком мире, в который он попал. Поэтому один родится смышленым, другой - нет. Все зависит от прошлой работы души.
Ментальная оболочка включает три вида разумной мыслительной деятельности человека: интуицию, сознание и подсознание.
На основе интеллектуальной интуиции часто работают ученые, поэты, писатели, архитекторы и др. Все новые знания, законы открываются благодаря интуиции, умению контактировать с Высшими мирами. Человек получает из них совершенно новую информацию и переводит ее на язык современности, стараясь изложить все как можно яснее и четче для современников. Интуиция - это связь человека с будущим.
Сознание, ум включают обычную мыслительную деятельность человека на настоящий момент времени.
Подсознание - это связь с прошлым человека, его прошлый опыт, накопленный за все предыдущие воплощения. Оно передает информацию, творческие, мастеровые навыки, заложенные в багаже прошлых знаний. Умение подключаться к памяти прошлых знаний дает человеку толчок к новой мыслительной деятельности. Таким образом, мыслительная деятельность связывает человека через интуицию с будущим, через сознание - с настоящим и через подсознание - с прошлым.

Date: 2015-09-23; view: 815; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию