Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта работа не заменяет оригиналы книг, а предназначена вызвать интерес к ним. 4 page





Четвертой цивилизацией была Атлантида. О ней современному человечеству известно много, т.к. она наиболее приближена к нашей. Высокого уровня развития в Атлантиде удалось достичь за счет развитого интеллекта, данного Высшими. Они несколько изменили их конструкцию при сохранении высокого умственного потенциала, но в то же время энергия, производимая Атлантами, была более мягкой. Это были полубоги, полу - люди. Дети с 12 лет мыслили как взрослые, поэтому вся цивилизация шагнула далеко вперед. От цивилизации к цивилизации совершенствовалось абсолютно все при сохранении постоянной внешней формы. Высших не устраивал комплекс энергий, которые атланты вырабатывали. Каждая цивилизация была построена таким образом, чтобы производить для Космоса определенные типы энергий, которые меняются от цивилизации к цивилизации в сторону высоких частот по спектральному составу. Не все представители четвертой цивилизации погибли. Часть из них перешла в пятую, нашу, и послужила материальной основой для внедрения на Земле новой цивилизации. Другая часть была по - новому построена и завезена в готовом виде на Землю. Отсюда и пошла гипотеза о сотворении человека.
Создали людей Высшие Космические Системы материального Уровня. Кроме этого, на Землю были завезены еще и существа, подобные людям, с планеты, которая потерпела катастрофу. Это послужило гипотезой о переселении с Сириуса.
Каждая цивилизация зарождалась по - своему, и было много экспериментов по созданию нового типа человека. В Космосе существует специальная организация, которая занимается оказанием помощи в космическом пространстве тем, кто терпит бедствие. Они стоят на очень высоком уровне развития, и они перевозили терпящих бедствие на больших космических станциях. Это все делается с разрешения Свыше. Кто был переселен и перешел из четвертой цивилизации, создали переходный момент для вживания последующей цивилизации, а новая, усовершенствованная модель человека, стала прогрессировать дальше.
Были созданы модели человека, рассчитанные на разные частоты энергий. Цвет человека говорил о тенденции возрастания частот от темного цвета в сторону светлого. Эти типы человека создавались различными Космическими Системами. Всех заселяли в пятой цивилизации одновременно, но в разных местах. Для каждой из них был уготован свой путь развития, и после смерти они попадают в разные Распределители. Разные цели не говорят о том, что эти расы должны враждовать между собой. На одной планете все должны жить в мире, но человек в силу низкого развития делает неправильный выбор. Пятой цивилизации была поставлена цель - развить мозг человека хотя бы до 50%, но это не произошло. Мозг современного человека развился максимально на 10%. Также не развились тонкие тела человека, цель осталась не выполненной, человек значительно отошел в сторону от намеченной программы.
Сейчас меняется программа развития человечества, оно должно принять на себя новую, более мощную энергию из Космоса, работать с новым видом энергии, поэтому старая конструкция, не рассчитанная на более мощный потенциал приема космической энергетики, не способна ее воспринимать. Часть людей перейдет в новую расу, т.к. подготовка их физических и прочих тел происходит уже достаточно успешно через трансформацию всей биологической структуры. Подготовка физического тела к переходному периоду происходила все последнее столетие. Переходный период длится с тысяча девятисотого года и закончится через несколько столетий после двухтысячного года. В начале новой эры будут преобладать разноуровневые люди, и так будет продолжаться примерно до середины тысячелетия. Все, в основном, будет происходить на тонком плане и внешне останется незаметным. Потом произойдет постепенное выравнивание развития человека, и к концу новой эры человечество станет одноуровневым. Образуется контингент представителей шестой расы. Люди пятой расы, перейдя на новую орбиталь вместе с Землей, вымрут, потому что не выдержат новых частот той энергетики, которая будет соответствовать новому состоянию планеты. В биоструктуре человека содержится большое количество элементов внутреннего строения Земли, и если компоненты Земли изменились, а у человека - нет, или наоборот, изменились энергокомпоненты в строении человека, а у Земли остались прежние, то это несоответствие вызовет нарушения как у людей, так и у Земли.
Свыше задумано, что Земля будет переводиться на новые орбитали семь раз. Все будет зависеть от того, как пойдет развитие в следующих цивилизациях. Эксперимент с людьми на Земле не удался, каждый раз возникали отклонения от программы, поэтому эксперимент все время совершенствовался от цивилизации к цивилизации.
На других планетах все идет нормально. И если у Земли дальше все пойдет по плану, то и она достигнет планетарного совершенства.

Каждая цивилизация давала определенный тип душ, после этого она уничтожалась физически, а сами души с набором энергий в матрице продолжали свое развитие дальше, но уже на более высокой ступени. Шестая раса будет существовать тысячелетие, если не произойдет отклонений от программы. Все будет зависеть от самих людей. Души будут чаще участвовать в круговороте жизни и смерти. Возрастет нагрузка на людей, одна личность сможет выполнять программу четырех человек пятой цивилизации. Представители шестой расы должны развить шесть тонких тел, также и мозг разовьется до девяноста процентов. Человек станет намного активнее, свободное время будет посвящать самосовершенствованию, сможет развиваться сразу в нескольких направлениях параллельно. Произойдут мутации в структуре всего живого. Среди растительного мира появятся другие культуры, среди животных - новые виды, произойдет перестройка ландшафта. Сократится поверхность суши и увеличится водный покров. Многие Земли уйдут под воду, но уже через сто лет все стабилизируется, прекратятся ураганы, землетрясения, наводнения. Водный покров увеличится потому, что вода имеет большую энергоемкость. Новая раса будет производить очень большую энергию, и для этого необходимо увеличить энергозапасники.
В шестую расу будет заложен новый генетический код, который будет поддерживать тела в
состоянии высокой энергетической накачки. Душа, которая попадет в подготовленное тело, будет иметь огромный энергопотенциал, и ей будет легче существовать, поэтому многие болезни внешней оболочки исчезнут сами по себе. У людей будет более тесная связь между материальным телом и тонкими оболочками, произойдут изменения в самих тонких конструкциях, число оболочек возрастет с семи до девяти. Человек овладеет левитацией, телепортацией, способностью вылетать из физического тела, сможет видеть параллельные миры, сможет смотреть сквозь материальные предметы, как через стекло. Также изменится материальная пища, и человек еще будет получать дополнительную энергию от своего Определителя.
Злоба, зависть и другие отрицательные качества какое - то время останутся, но будут проявляться по -другому. Войны тоже еще сохранятся, т.к.еще будет недостаточно перестроена сущность человека, но с учетом введения новых программ и новой среды обитания зло будет постепенно искореняться. На Земле должны исчезнуть истоки, питающие Систему Дьявола. Это будет связано с совершенствованием души человека, с его самосознанием, которое должно стать таким высоким, что не нужны будут никакие соблазны. Исчезнет зло в душе - исчезнет оно и с Земли.
В основе общества останется семья, но произойдет коррекция семейных отношений. Нации и народности сохранятся только в начале шестой расы, а потом на Земле останется одна нация, одна раса, поэтому отпадет необходимость в государстве, по этой же причине не станет войн. У людей будет высокая сознательность, постепенно сложатся новые общественные отношения. Техника продолжит совершенствоваться до тех пор, пока человек не разовьет в себе те способности, которые Свыше в него закладываются. В шестой расе, которую назовут золотой, не будет старости. В ней будет преобладать форма тридцатилетнего возраста.
Старость была необходима человеку пятой расы как дополнительная мера воспитания для выработки в душе таких качеств, как сочувствие к слабому, уважение к старшим и т.п. Старость позволяла человеку пересматривать всю жизнь с новых позиций, это жесткий вариант воспитания слаборазвитых индивидов. Болезни какое - то время останутся. Они необходимы низкому уровню развития, т.к. заставляют индивида познавать что - то новое в себе и в других, активизируют личность в деятельности. Благодаря болезням развилась медицина и вспомогательные производства. Человек шестой расы буде превосходить по уму во много раз предшественника, поэтому путь развития через преодоление болезней станет не нужен. Постепенно исчезнет необходимость реинкарнаций. Мораль и нравственность повысятся, основной чертой характера станут чувство долга, высокая ответственность за свои слова и действия.

Date: 2015-09-23; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию