Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 37. Камдин сумел продержаться подальше от замка, и от Шафран, до полуночи





Камдин сумел продержаться подальше от замка, и от Шафран, до полуночи. Именно тогда, когда его смена в охране закончилась. Он хотел остаться, но Фэллон был непреклонен по отношению к тому, чтобы каждый из них отдыхал.

Камдин вошел в большой зал и посмотрел на коробки из-под пиццы, лежащие на столе. Он никогда не пробовал пиццу и, хотя ему хотелось попробовать, его мысли были заняты кое-чем другим. Точнее, кое-кем. Шафран. Ему достаточно было всего лишь закрыть глаза, и, ощущая ее магию, он мог точно определить, где в замке она находится. Ее магия действовала на него и совершенно отличалась от других. Магия, из-за которой ему хотелось полностью раствориться в ней.

Он всегда контролировал себя и своего бога, но его контроль быстро таял на глазах, когда он вспоминал ощущение шелковистой кожи Шафран под своими ладонями, и ее горячее, влажное лоно, пульсирующее вокруг его члена, когда она достигала пика. Неважно, сколько раз он говорил себе держаться подальше, он не мог. Камдин повернулся к лестнице, перепрыгивая через три ступеньки, он добрался наверх и остановился. Она шла по коридору. Одна. Ее магия звала его, нашептывала ему. Манила его. Он застонал, его тело моментально отреагировало. Камдин прислонился спиной к стене, ему было все равно, что его когти на пальцах удлинились, вонзаясь в стену. Желание, нужда. Невероятное притяжение. Это было слишком.

Скалел требовал, чтобы он сделал Шафран своей, настаивал на том, чтобы он соблазнил Шафран. И в этот раз Камдин был полностью согласен со своим богом. Камдин выпрямился, когда почувствовал, что она приближается к нему. Он посмотрел на другую лестницу, ведущую наверх. Тихо, словно тень, Камдин подошел к ступенькам и остановился.

Шафран не нравилось то, что она не могла заснуть и решила, что прогулка вокруг замка может помочь. Она уже возвращалась в свою комнату, когда ее стащили с лестницы и прижали к знакомой груди.

- Камдин, - прошептала она, перед тем как он прижал ее к стене и поцеловал.

Он проник языком в ее рот и заклеймил поцелуем, полным огня. И голода. Лишь от одного его касания ее тело загорелось, готовое принять его. Она прижалась к нему, ответив на поцелуй со всей страстью, что была в ней. Он склонил голову и углубил поцелуй, низкий стон вырвался из его груди. Тапочек Шафран упал, когда его рука переместилась на ее колено, приподняла ее ногу и поместила себе на талию. Она охотно подчинилась его воле. Желая, нуждаясь в нем так сильно, что это потрясло ее до глубины души. Она никогда, ни с кем не чувствовала ничего отдаленно близкого к этому, и это пугало ее. Но даже эта мысль не могла заставить ее покинуть его объятия.

- Ты нужна мне, - прошептал он между поцелуями.

- Возьми меня. Я твоя.

Как будто он ждал ее согласия, он подхватил ее на руки и направился в ее комнату.

- Мои тапочки, - прошипела она, когда второй тапок упал на пол.

- Оставь. Я заберу их позже.

Он открыл дверь и, шагнув внутрь, закрыл ее плечом. Поставил Шафран на ноги. Темные глаза Камдина излучали силу, которая завораживала ее. Он поднял руку, и когти на его пальцах удлинились. Шафран судорожно вздохнула, когда ее возбуждение возросло. Она облизала губы, когда он провел одним из своих острых, как бритва, когтей по обнаженной груди над вырезом ее пижамного топа.

- Ты боишься меня?

Его голос, сдавленный и хриплый, заставил ее задрожать.

- Нет, - ответила она без колебаний.

Быстрым движением он разрезал ее топ пополам. Шафран посмотрела вниз, как она и ожидала, он не поранил ее. Она не успела заметить, как его когти исчезли, когда его рука нежно стянула с ее плеч топ так, что он скользнул с ее рук и упал на пол мягкими складками.

- Ты прекрасна, - пробормотал он и опустился перед ней на колени.

Шафран закрыла глаза и откинула голову, когда он обхватил ее груди и поцеловал каждую из них. Ее пальцы скользнули в его блестящие локоны. Ее грудь налилась в ожидании его прикосновений. Он скользнул своим горячим, влажным языком по соску прежде, чем глубоко втянуть его в рот. Она вскрикнула и крепче обхватила его голову. Его руки блуждали по ее спине и ягодицам, прикасаясь и лаская. Он слегка прикусил возбужденный сосок, и ее колени подогнулись от всплеска удовольствия. Его руки крепче сжались вокруг нее, поддерживая, когда его рот переместился ко второму соску. Где он повторил свои поддразнивания, пока у нее не подогнулись ноги.

В одно мгновение он встал, поднимая ее так, чтобы она обхватила его ногами. Он повернулся, прижав ее спиной к стене. Она прошептала его имя, когда он потерся своим возбужденным членом о ее ноющую плоть. Он проложил дорожку поцелуев по ее шее, оставляя след тепла. Он приостановился, когда достиг ее уха, всосал мочку и слегка прикусил. Шафран услышала, как что-то рвется и сразу почувствовала прохладу. Она улыбнулась, когда заметила, что он отбрасывает ее пижамные штаны в сторону.

Ее улыбка исчезла, когда она поняла, что была голой, а Камдин - нет. Она схватилась за его футболку и начала тянуть ее вверх, не прекращая поцелуя. Каким-то образом ей удалось стянуть ее с его рук, когда он попытался снять ее не давая ей отстраниться. Она засмеялась, и через мгновение его низкий смех присоединился к ней, прежде чем он разорвал футболку и отбросил ее в сторону. Их глаза встретились, и их смех прекратился, когда страсть вновь загорелась. С его пальцами, впившимися в ее попку, она отчаянно старалась расстегнуть его джинсы и стянуть их с его бедер, в то время как он сдергивал их ногой. И, наконец, они оказались телом к телу.

Мир Камдина был сосредоточен только на нем и Шафран. Ничего другого не существовало. Ничто не имело значения. То, как быстро ее тело реагировало на его прикосновения, заставляло его еще больше изнывать. Неважно сколько раз он прикасался к ней, неважно сколько раз целовал, этого было мало. И, Боже помоги ему, он боялся, что ему не хватит вечности.

Он приподнял ее за бедра так, чтобы она оказалась немного выше его члена. Она подняла свои светло-карие глаза и встретилась с ним взглядом. Он медленно опустил ее, пока налившаяся головка его члена не коснулась ее входа. Она втянула воздух, ее пульс стремительно забился тоненькой венкой на ее шее. Ее напряженные соски упирались в его грудь, а влажность покрывала его член. Он удерживал ее взгляд, опуская на свое возбуждение до тех пор, пока не вошел до конца. Ее губы приоткрылись и глаза расширились от страсти. И тогда он наклонил ее бедра так, чтоб войти еще глубже. Она вскрикнула, когда ее ноги оказались на его плечах. Но он и не думал останавливаться. Он вышел из нее, чтоб резко войти. Один раз. Второй. Когда она попыталась ответить на его толчки, он удержал ее и улыбнулся.

- Пожалуйста, - прошептала она, поцеловав его скулу.

Камдин развернулся и направился к креслу. Шафран ахнула, ее тело напряглось, когда она почувствовала, как его член проникает в нее каждый раз, когда он делал шаг. Когда он потерся о ее клитор и толкнулся в нее, она чуть не кончила, прежде чем он дошел до кресла.

- Пока нет, - сказал он с усмешкой.

Она сместила свои бедра в поисках более тесного контакта. Но он снова удержал ее своими большими, мозолистыми руками. Он опустил их в кресло, и ее ноги соскользнули по бокам на холодный камень. Его руки переместились от ее бедер к полной груди.

- Такая красивая, - сказал он, лаская ее соски.

Шафран выгнулась, когда удовольствие прошлось по ней шипами, и пульсирующим потоком устремилось к ее лону. Она качнула бедрами вперед. Он ответил стоном, и это было все, что она хотела услышать. Она чувственно покрутила бедрами вперед и назад, принимая его все глубже. Ощущение его жара и твердости внутри лишь усилило ее возбуждение. Она ахнула и застонала, когда он приподнял свои бедра. Каждое скольжение и ответ на проникновение его члена, все сильнее и сильнее распаляло ее желание.

- Еще нет, - прошептал он.

Шафран попыталась удержать волну удовольствия, но она была слишком сильна. Она задвигалась быстрее так, как того требовало ее желание. Камдин был потерян. Плыл по течению. Он не мог отвести взгляд от глаз Шафран. Она держала его в плену, в рабстве. Околдовала. Все инстинкты кричали ему бежать от нее подальше. Но его тело не подчинялось. Его тело желало ее, стремилось обладать ею. Он сжимал ее бедра, подгоняя ее все быстрее, как она того и хотела. Пот блестел на их телах, их дыхание было прерывистым и резким.

Его взгляд переместился на ее грудь, которая соблазнительно подпрыгивала. Он наклонился и втянул сладкий сосок в рот, начав посасывать. Она застонала и начала двигаться еще быстрее. Камдин проник между ними и добрался рукой до маленького, набухшего узелка. Его пальцы кружили вокруг ее клитора в такт движениям ее бедер. Ее тело дернулось, когда оргазм настиг ее. Камдин схватился за ее бедра, сильнее вонзаясь в нее быстрыми, резкими толчками. Ощущение того, как ее тело сжимается вокруг его члена, ускорило его оргазм. Она упала на его грудь, и он обнял ее, крепко удерживая, пока изливал в нее свое семя, его извержение продолжалось, пока сокращались ее мышцы.

Сила их соития, смешанная с магией Шафран, окружала их, обволокла. Удерживая их. Он не пытался удержать мир и спокойствие, не пытался отрицать изысканное удовольствие, которое он нашел в объятиях Шафран. Камдин не хотел углубляться в то, что сейчас произошло. Он не мог. Пока не мог. Может, никогда не сможет.

Он встал, все еще удерживая Шафран, и подошел к кровати. После того, как он опустил ее на матрас, он ненадолго задумался над тем, чтобы уйти, но потом она открыла свои глаза и довольно улыбнулась. Камдин приподнял одеяло и лег рядом с ней. Он вздохнул, когда она прижалась к нему, положив голову на грудь. Как было хорошо обнимать ее, и именно поэтому он понимал, что это неправильно.

- Это была моя любимая пижама, - пробормотала она.

Он усмехнулся и поцеловал ее в макушку.

- Я куплю тебе еще.

- У меня есть еще, ты можешь порвать и их тоже. Это было потрясающе.

Он уставился в потолок и нахмурился.

- Шафран...

-Тшш, - прервала она его, - не нужно слов. Не сегодня. Не после того, что мы сейчас пережили. Это может подождать до утра.

Он сжал ее и уступил просьбе. Так было лучше, потому что он понятие не имел, что собирался ей сказать. Он хотел сказать ей, какая она замечательная и сильная, и какой красивой она была. И он должен сказать ей, что все происходящее между ними должно прекратиться. Но как он мог, если он не хотел, чтобы это прекращалось? Камдин прикрыл второй рукой свои глаза. Он знал, что должен держаться по дальше от Шафран. Он знал, что притяжение между ними принесет ему лишь неприятности. Тем не менее, он не отвернулся от нее, как это всегда происходило с множеством других женщин на протяжении веков. Что бы ни отличало ее от других безликих, это делало невозможным его уход. И дело было не только в том, что он хотел покончить с этим. Он отчетливо помнил, как страдала его жена Эллисон. Это была не та жизнь, которой должна жить Шафран. Камдин притянул ее ближе, потому что знал, это будет в последний раз. Неважно, что он будет мечтать об этом в своих снах, ему нужно уйти.

 

Date: 2015-09-22; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию