Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрос на проведение соревнования





Правила соревнований в настольный хоккей под патронатом ITHF

Данный документ является обязательным для всех соревнований, санкционированных ITHF. Если турнир отличается любым образом от данных указаний, организаторы соревнования обязаны уведомить об этом ITHF и всех участников турнира. Если такое уведомление не производится, то все указания ITHF должны быть исполнены, или ITHF оставляет за собой право дисквалифицировать турнир и исключить его из списка санкционированных соревнований.

 

Соревнования ITHF

Одной из главных задач ITHF является увеличение числа играющих и рост известности настольного хоккея как вида спорта. Поэтому ITHF является ведущей организацией, проводящей крупнейшие турниры на STIGA в мире.

Официальные правила (игры) в настольный хоккей должны соблюдаться во время всех турниров, санкционированных ITHF.

 

Запрос на проведение соревнования

Организаторы (национальные объединения, клубы или частные лица) могут запросить санкцию Исполнительного Комитета (ИК) ITHF на проведение их турнира. Это должно быть сделано заблаговременно до последнего срока подачи запросов, объявленного ИК (обычно в марте). Запросы должны быть отправлены в ИХ (или по месту регистрации ITHF) электронной почтой или почтой. Организаторы, запрашивающие дату турнира, должны представить письменный запрос, с указанием желаемой даты, места проведения турнира, и имен организаторов турнира. Кроме того, в запросе должны быть указаны любые отклонения от данных указаний и правил проведения сорвенований, которые организаторы предполагают использовать во время турнира.

Если соревнование в любой стране организуется не национальным объединением этой страны, то запрос, посылаемый в ITHF должен быть рассмотрен и одобрен национальным объединением, тем самым гарантируя, что соревнование пройдет в соответствии со всеми указаниями и правилами ITHF.

Организаторы международных чемпионатов, таких, как Чемпионат Европы и Чемпионат Мира, рекомендуются ИК голосованием Конференции Выборщиков. Организаторы чемпионата следующего года должны быть выбраны во время чемпионата текущего года. Запросы на организацию любого международного чемпионата должны быть отправлены в ИК по крайней мере за месяц до голосования Конференции Выборщиков.

 

Date: 2015-09-22; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию