Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международные чемпионаты





Каждый международный чемпионат проводится не чаще, чем раз в два года. Игроки могут представлять только те страны, действительный паспорт которых у них имеется.

Чемпионат Мира открыт для преставителей всех стран. Наибольшее количество представителей каждой страны показано в следующей таблице. Число участников от страны-организатора показано в скобках.

Открытый разряд 8 (12)

Женский разряд 3 (4)

Юниорский разряд 3 (4)

Ветеранский разряд 3 (4)

Количество участников указано в следующей таблице. Число участников от страны-организатора показано в скобках.

Открытый разряд 10 (14)

Женский разряд 4 (5)

Юниорский разряд 4 (5)

Ветеранский разряд 4 (5)

Лучшие 10 игроков по итогам МТ получают право участия в международном чемпионате данного года. До трех участников от страны могут получить такое право. Непосредственное право участия не может быть передано игроку, не вошедшему в первую десятку по итогам МТ. Участие в Чемпионате Европы, кроме того, ограничено наличием действительного паспотра европейской страны.

Победители прошлого чемпионата могут принять участие в турнире (единственным исключением является юниорский разряд, в котором победитель прошлого чемпионата может принять участие только если он по-прежнему подпадает под возрастное ограничение). Если победитель прошлого чемпионата попадает в первую десятку по итогам МТ, то 11-ый игрок по результатам МТ получает непосредственное право участвовать в международном чемпионате - если выполнены прочие условия из предыдущего параграфа (победитель предыдущего чемпионата исключается также из правила, указывающего на максимальное число участников от одной страны, получающих непосредственное право участия по итогам МТ).

ИК сохраняет за собой право предоставить специальное разрешение на участие для приглашенных гостей Чемпионатов Мира и Европы в любом разряде кроме командных соревнований.

Только одна команда может представлять страну в командных и женских командных соревнованиях. ИК может разрешить участие "сборной мира" в командных соревнованиях. Ни один из участников "сборной мира" не может представлять страну, которая заявила команду для участия в командных соревнованиях.

Каждая команда состоит из пяти игроков. Минимальное количество участников в команде - четыре человека, максимальное - 10 человек.

Каждая женская команда состоит из трех игроков. Минимальное количество участников в команде - три, максимальное - пять.

Каждая ветеранская команда состоит из трех игроков. Минимальное количество участников в команде - три, максимальное - пять.

Капитан каждой команды должен быть представлен организаторам не позже, чем старт плэй-офф или игр за распределение мест. Замены игроков во время командных матчей запрещены.

Желательно, чтобы все участники носили майки национальных цветов во время международных чемпионатов.

Правила для прочих международных чемпионатов будут утверждены ITHF при необходимости.

Date: 2015-09-22; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию