Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейский комитет





Организаторы любого турнира должны сформировать судейский комитет (далее - комитет). Глава комитета должен быть представителем оргкомитета соревнования, способным ответить на все вопросы о турнире и разъяснить и добиться исполнения всех правил и указаний ITHF. Судейский комитет отвечает за успешное и приятное проведение турнира.

По крайней мере один из членов комитета должен свободно говорить по-английски, но каждый из членов комитета должен понимать английский язык.

Желательно, чтобы все члены комитета представляли разные страны.

Все члены комитета выбираются организаторами по крайней мере за неделю до турнира. Состав комитета должен быть утвержден ИК. ИК может внести изменения в состав комитета до турнира.

В комитете всегда должно быть три (3) члена и два (2) запасных. Члены Технического Комитета ITHF (ТК) должны быть включены в состав комитета в как можно большем количестве.

Если любой из членов комитета или любой член ТК, присутствующий на турнире, обнаружит отклонения от правил ITHF, он должен немедленно сообщить об этом организаторам. Организаторы должны исправить ситуацию как можно быстрее, при этом не создавая существенных задержек в расписании соревнования.

Комитет должен разрешать споры в максимально короткое время. Комитет может попросить организаторов задержать турнир, если оспариваемые результаты могут сказаться на результатах всего турнира.

При разрешении спора весь комитет должен выслушать всех игроков, вовлеченных в спор.

Каждый член комитета имеет один голос. Любое разрешение спора должно быть проведено после консультаций со всем комитетом.

Если любой из членов комитета вовлечен в спор, то на время разрешения спора он должен быть замещен запасным.

Комитет должен объявить решение обеим спорящим сторонам.

Комитет должен назначить рефери, если игрок или оба игрока запрашивают рефери для наблюдения за их матчем. Необходимо удостовериться, что оба игрока понимают рефери. Может быть привлечен переводчик. Рефери может не быть членом судейского комитета турнира.

Комитет может вынести предупреждение игроку или дисквалифицировать его. Предупреждение может быть проиллюстрировано предъявлением желтой карточки. Дисквалификация может быть проиллюстрирована предъявлением красной карточки.

 

Date: 2015-09-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию