Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсечка изнутри





 

Захват отворота и рукава.

Ситуация: противник заходит в сторону.

Подготовка: осаживание на пятки, заведение вперед, за­ведение назад.

Работа ног: в момент подъема противником правой ноги сделать зашагивание левой к пятке правой и подошвенной частью стопы правой произвести подсечку под пятку правой ноги противника изнутри (подсекать ногу в сторону).

Работа рук: двумя руками в момент подсечки сделать рывок вниз в сторону подсекаемой ноги (рис. 23, 24).

Производить подсекающее действие на освобожденную от веса ногу противника.

 

БРОСКИ НАЗАД

 

Броски назад выполняются в направлении спины противника. Основная задача при их выполнении: нарушив равновесие противника осаживанием или заведением, ока­заться на уровне площади опоры противника или за ней. Для этого применяются быстрые выпады вперед (подшагивание с переносом веса на эту ногу). Внимание необходимо акцентировать на скорости и длине выпада. Удобные ситуа­ции создаются при движении или отклонении противника назад.

 

Date: 2015-09-22; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию