Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бросок захватом двух ног





 

Захват двух рукавов снизу или вне захвата.

Ситуация: противник выпрямился, подняв руки на уро­вень плеч, или пытается взять захват сверху (отступает или наступает).

Подготовка: осаживание на пятки или выведение вперед на носки.

Работа ног: подшагивание левой внутрь, правую подста­вить к левой.

Работа рук: двумя захватить бедра противника снаружи, резким движением таза вперед оторвать противника от ковра и, наклоняясь, бросить его на спину (рис. 31, 32).

 

Задняя подножка

 

Захват отворота и рукава или шеи и рукава. Ситуация: противник перенес вес на одну ногу.

Подготовка: осаживание на пятку; заведение назад; заведение вперед.

Работа ног: подшагивание левой наружу; поднося правую бедром к колену левой, резко выпрямить ее, поставив сзади ноги противника в сторону; сделать выпад на левой ноге.

Работа рук: левой сделать рывок на себя (не опуская локтя), правой — от себя вверх; наклоняясь вперед, бросить противника на ковер.

Бросок выполнять в сторону захваченной руки (рис. 33, 34).

 

 

Date: 2015-09-22; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию