Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая ступень: 15 минут





Лягте на живот и представьте, что вы сливаетесь с Матерью-Землей. С каждым выдохом чувствуйте слияние с землей под вами.

Медитация "Рождение заново"

Эту ежедневную двухчасовую медитацию в течение семи дней можно проводить в группе или одному.

Станьте игривым. Будет нелегко, потому что вы сильно обусловлены. Рядом с вами взведенное оружие, и очень непросто разрядить его.

На три дня отбросьте свою серьезность, знания, полностью погрузитесь в игру. Вам нечего терять. Если вы ничего не получите, то и ничего не потеряете. Что можно потерять, погрузившись в игру? Но я скажу вам: вы никогда уже не останетесь тем же.

В эти дни я хочу подвести вас к тому моменту, когда вы начинали становиться "хорошим", вместо того чтобы оставаться естественным. Играйте, чтобы вернулось детство. Будет трудно, ведь вам придется откинуть все маски, отбросить личность. Но помните, сущность проявляется только при отсутствии личности, потому что ваша личность стала для вас тюрьмой. Отбросьте ее.

Верните детство. Все мечтают о нем, но никто ничего не делает для этого. Все мечтают о нем! Все говорят, что детство - это рай, поэты пишут стихи о прекрасной детской поре. Кто вам мешает вернуться в детство? Я даю вам возможность.

(The Supreme Doctrine, Chapter #1)

 

 

Первая ступень: 1 час.

Ведите себя как ребенок. Просто войдите в детство. Делайте все, что вам хочется: танцуйте, пойте, прыгайте, плачьте, войте - что угодно, в каком угодно виде. Все разрешается, кроме вмешательства в дела других.

 

Вторая ступень: 1 час.

Посидите спокойно, в медитации. Вы станете более свежим, чистым и медитация пройдет легче.

Медитация для детей до двенадцати лет

Это совместная практика для детей и учителей перед началом уроков. Ее нельзя делать принудительной.

 

Date: 2015-09-27; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию