Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровой день можно проводить, только спустя 3 обычных раунда. От игрового дня отказаться нельзя





Игра «Оборона»

Выбирается время, когда начнется игра (если происходит убийство КТ до начала игры, то виновный Т умирает в течении трех раундов в камерах). После объявления КТ, какую локацию они будут оборонять, Т выпускают из камер. Оборонять оружейку, лечебку, нычку – запрещено. Когда игра началась, атакующая сторона должна активно атаковать обороняющуюся сторону! Если обороняющие не видят атакующих в течении 2 мин, КТ могут выходить из зоны обороны и убивать Т. Комманды могут меняться местами.

Игра «Зомби-фридей»

Террористы в течение раунда ходят с зажатой клавишей «Shift» (медленным шагом). Террористы имеют право резать спецназовцев, и за это спецназовцы не имеют право убивать террористов. Террористы могут быть убиты за пробежки, прыжки или приседания (бунтовать Т разрешено!), заход в оружейную комнату, нычку, а так же за бросок гранаты, держание оружия в руках и за спиной – килл.

Игра «Прятки»

Время начала пряток устанавливает командир. При убийстве до начала пряток - кил в последующих 3х раундах. По истечению 6 минут Т разрешено бунтовать. Во время пряток можно прятаться везде на карте. Во время пряток, КТ разрешается залазить в нычки. Т имеют право безнаказанно убивать КТ, находящихся вне оружейки до начала пряток (искл.: КТ открывающий джайлы которые не открываются пунктом в меню который обязан вернуться в оружейку кратчайшим путем). Игра проводится до 2 оставшихся в живых Т которые могут написать!lr

Игра «Жесткий день»

Перед открытием клеток командир говорит о том, что сегодня заключенных ждет жесткий день, это значит, что за бунт одного Т будут убиты все (оставшиеся последние два Т могут писать!lr).

Основные понятия Jail сервера

1.Замереть — запрещается производить любые действия (Разрешено: писать в чат, разговаривать в голосовой чат и движение камерой мыши).

2.Мирный фридей — террорист получают право свободно передвигаться по всей карте и может не подчиняться приказам. Запрещено бунтовать, подкидывать оружие другим террористам, мешать играм.(Если игрок, получивший фридей убивает хоть 1 КТ, то он получает килл в 3-х следующих раундах!!!)

Фрикилл (freekill) — убийство Т без причины. Каждое убийство должно обосновываться каким-либо правилом сервера. Если фрикилл был совершен, то КТ обязан прописать килл в течение кратчайшего срока.

Date: 2015-09-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию