Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый Приказ КТ должны отдать до момента открытия камер





Террористы обязаны остановиться замереть после прибытия к месту назначения,или встать и замереть, если они шли на кортах. За исключением конкретных приказов.

7. Террорист имеет право носить и кидать гранаты. (Если Т попал по кт гранатой и снёс больше чем 50% хп, то КТ имеет право убить Т.)

8. КТ строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ убивать Т "просто так". Кроме того, запрещён намеренный фридамаг (нанесение повреждений "просто так” (бросок гранаты в толпу Т). Если КТ фрикилит(убивает просто так), то Т может выбрать либо фридей в следующем раунде либо смерть КТ в текущем раунде. В случае неповиновения приказов КТ, нападение на охрану или командира, КТ на выбор может применить следующие санкции к бунтующему(ранение или убийство).

8.1 В случаи нанесение фридамага Т со стороны КТ, Т должны отвести в медпункт, если никто не бунтует и нет сбежавших Т. Альтернативный вариант КТ пишет!hl и даёт раненному Т аптечку.

8.2 Нападения Т на КТ является: прямая атака Т на КТ, равно как, направление оружия Т на КТ (при этом не важно заряжено оружие или нет), либо Т находится в оружейке, КТ имеет право применить санкции к бунтующему на свое усмотрение. Если оружие у Т находится в кобуре, КТ должен назвать ник игрока у которого находится оружие и приказать выбросить оружие досчитав до 3-х, только после этого можно произвести убийство Т.

Если основное оружие находится за спиной, КТ применяет санкции на свое усмотрение (аналогично выбросить оружие в течение 3-х сек или убийство).

Если оружие к Т попало от другого Т, то КТ должен действовать аналогично ситуации, если оружие у Т находится в кобуре.

Если Т намеренно выкидывает, подкидывает подобранное оружие ранее, другому Т, то КТ может применить карательные меры на свое усмотрение.

Date: 2015-09-22; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию