Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пахан может настроить всех Т против КТ и затеять бунт, либо удерживать Т от бунта, чтобы никто не пострадал





Преимущество "Пахана":

1) HP = 150, а не 100 как у обычных Т (ЗАПРЕЩАЕТСЯ КТ НАНОСИТЬ ФРИДАМАГ А ЗАТЕМ ПОДЛЕЧИВАТЬ "ХИЛКОЙ")

2) Пахан может отказаться от любой игры предложенной КТ+ он имеет право отказываться неограниченное количество раз, кроме Игровых Дней!

Во время передвижений по карте, может не садиться на корты (если поступил приказ от КТ для остальных Т), а идти на шифтах

Пахану не могут ограничивать микрофон, кроме случаем если Пахан начинает флудить, фонить и.т.д.

Правила!lr

1. После того, как из Т останется 2 в живых, они могут использовать команду!lr, однако если Т не функционирует!lr, то его можно убить, но прежде КТ должен ограничить время до активации!lr (30 сек.)

2. После объявления!lr бунтовать (убивать КТ) Т строго запрещено (Исключение, если вы выбрали в!lr пункт "Бунтовать", то бунтовать можно). Также запрещены любые приказы кроме приказа функционировать lr. Если же данное правило было нарушено применяются следующие воспитательные меры:

-Если убийство произошло со стороны Т, то последующие три раунда игрок убивается КТ прямо в камере без предупреждения.

-Если убийство произошел со стороны КТ, то КТ прописывает в консоли kill или по решение администрации банится на N срок за КТ.

3. Проигравший в!lr-игре не имеет права обороняться или убегать, должен позволить сопернику себя убить.

4. Если кто-то мешает проведению!lr, он может быть убит без предупреждения, либо кикнут администрацией.

5. КТ НЕ МОГУТ ограничить написание!lr

Правила игр последнего желания!lr:

Ножи

В зависимости от модификаций ножей игроки сражаются на ножах.(Идёт отсчёт 1,2,3)

Гонки

Игроки появляются в точке А, их задача первым прибежать в точка В (финиш).Т обязан показать начало и конец гонки!

Дробаши

Игроки начинают перестрелку на дробашах.

Date: 2015-09-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию