Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл





- Я больше не могу, - Тсуна изнеможенно опустилась на пол.

У нее уже звездочки плясали перед глазами. Десятилетняя девочка еще не была готова к подобным нагрузкам.

- Ну же, Тсуна. Это ведь совсем не сложно... - подбодрил девочку Скуало.

- Нет, Принц. Я не смогу. Для меня это слишком.

Скуало вздохнул и отбросил учебник математики куда-подальше. Присел рядом с девочкой на пол. Легким движением руки убрал выпавшую прядь волос с лица.

- Эй, ну ты чего? - спросил он.

В голосе парня слышна была забота и нежность. Это маленькое чудо стало для него очень дорогим за все это время. С того дня, как он нашел ее на улице, прошло шесть лет. С одной стороны не так уже и много. Но это вечность для того, чтобы привязаться.

- Почему мне не дается математика? Почему у меня вообще столько проблем с различными предметами? Я что, хуже всех что ли?

- Так, а ну прекрати себя накручивать, - Скуало заставил посмотреть на него. - Кто сказал, что ты хуже всех? Просто это - не твое.

Тсуна встретилась взглядом с серебрянными глазами парня. В груди у мечника что-то защимило. Так странно... Откуда это чувство безысходности? Словно что-то давит на грудь, не давая нормально вздохнуть.

- Спасибо что ты у меня есть, Принц, - Тсуна поддалась вперед и обняла парня.

В его груди закололо еще больше. Такое неприятное чувство, от которого хочется по-быстрее избавится.

Когда девочка отстранилась, Скуало тут же поднялся на ноги.

- Мне нужно ненадолго отойти. Начнешь тренировку сама, а я потом подойду, - пробурчал он и поспешил ретироватся.

На самом деле ему никуда не нужно было идти. Парень старался убежать от самого себя. От того, что так больно давило на грудную клетку. От этого противного, щемящего чувства внутри.

Закрывшись в своей комнате, мечник обреченно опустился на свою кровать. Миллион мыслей роилось в его голове. Почему он так быстро сбежал? Почему появилась эта боль внутри? Почему осознание того, что для Тсуны он всего лишь друг, сьедает его изнутри?

Ведь ей всего лишь десять. Она ребенок, который мало что понимает. Она не знает истинных причин многих поступков Варийцев. Она никогда не узнает всего. Даже когда повзрослеет. Никто из Варии никогда не скажет количество людей, которых отправил на тот свет собственноручно. Никто не скажет о боли, которая выедает изнутри.

Поднявшись с кровати, Скуало подошел к окну. Как и ожидалось, Тсуна не занималась. Она бегала вместе с Дайчи по траве. Ее карамельные волосы развевал ветер, глаза светились от счастья. Девочка была в длинном белоснежном сарафане и босиком. Сейчас она казалась парню какой-то лесной нимфой, сказочной принцессой.

Нет, он не заслуживал называться Принцем. Слишком много крови было им пролито. Слишком много жизней сломлено. А вот она действительно была похожа на принцессу. Маленькая Химе, за которую вся Вария готова была жизнь отдать.

Улыбка невольно коснулась губ мечника. Он направился обратно к Тсунаеши, стараясь убрать все ненужные мысли на второй план.

- Я же сказал тебе, чтоб начинала без меня тренеровку, - с наигранной строгостью сказал он, выйдя на улицу.

Тсуна обернулась и с улыбкой побежала к нему. Она так светилась от счастья. Девчушка с разгону налетела на Скуало, и они оба повалились на траву. С губ Тсуны сорвался искренний смех.

- Ты у меня самый классный. Я люблю тебя, Принц, - сказала она с улыбкой.

Щемящая боль вернулась. И тут Скуало понял.

- Я тоже люблю тебя, - ответил он, улыбаясь.

Только вот вкладывал он в эти слова уж совсем иной смысл.

Date: 2015-09-22; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию