Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переезд





- Вау! - вырвалось у Тсуны при виде дома, в котором они будут жить.

Да, он был меньше, чем особняк Варии, но таким милым, что Тсунаеши не могла не восхититься.

Буквально пару часов назад их самолет приземлился в Японии. Варии пришлось вернутся сюда. Девятый приказал проверить следующего босса. Понаблюдать за ним, не высовываясь. Вот отряд и направился в известный городок Намимори.

- Тсуна, ну что ты как маленькая? Тебе ведь уже почти пятнадцать, а радуешься, словно трехлетний ребенок, - Скуало потрепал девушку по волосам.

- Ну, Принц, ты мне всю прическу испортишь. Я и так еле волосы уложила. Ты хочешь, чтобы случился взрыв? - возмутилась шатенка.

Как ни странно, Принцем она так его звать и не перестала. Что довольно таки раздражало Бельфегора. Вот и сейчас в хранительницу полетел стилет, который она умелым движением перехватила и бросила обратно Потрошителю.

- И-ши-ши, а маленькая Химе уже совсем выросла, - с улыбкой сказал Бел.

Изредка каждый из офицеров Варии мог позволить себе назвать ее маленькой Химе. Но это не повторялось столь часто.

- У меня были прекрасные учителя, - улыбнулась кареглазая.

Невольно на лицах всех офицеров расплылись улыбки. А эта девчушка знала, как задобрить их. Столько времени они уже жили вместе. Чуть больше десяти лет. Тсуна прекрасно выучила привычки каждого из них, и не редко спасала Скуало от очередного стакана в голову или утихомиривала этого же мечника от громогласного "ВРОООЙ!".

Взяв сумки, все вошли внутрь домика. Он был не таким большим, и не всем предоставлялись отдельные комнаты. Точнее, отдельная комната была только у Занзаса, как у босса Варии. Остальные должны были жить по-двое. Тсуне дали право выбора с кем она будет обитать, хоть выбор и был очевиден.

Скуало частенько задумывался, почему она так привязана к нему? Но ответ был лишь один довольно таки очевиден. Он просто спас ее, вот девушка и доверяет ему больше всех. И это болью отдавалось в груди. Сам парень уже давно осознал свои чувства к этому комочку доброты и ласки. Для него было важно видеть ее улыбку, слышать ее смех.

И когда она что-то делала или говорила, до боли сжималась грудь мечника. Ведь он хотел бы видеть в ее словах немного иной смысл. Только вот не имел права. Ведь Тсунаеши всегда говорила именно то, что думала. Без скрытого подтекста.

Уложив все свои вещи, все спустились вниз к ужину. На следующий день документы Тсунаеши подадут в школу. С этого дня она будет Кумо Тсунаеши. Кумо, как облако. И со смыслом.

Уже лежа в своей постели, Тсуна задумалась. Быть может, ей было бы лучше не ходить в школу? Ведь она всю жизнь училась дома. Да и, если подумать, со свесниками своими не общалась никогда. Только Бел был ей близок по возрасту.

- Ты чего? - услышала она голос Скуало с соседней кровати.

- Переживаю. Я ведь общалась все время только с вами. И не знаю, как ко мне отнесутся в классе.

Скуало подошел к ней и сел рядом на кровать.

- Тсу, ты ведь очень хорошая девочка. Добрая, умная, красивая. Почему вдруг ты не понравишься своим одноклассникам? Да, ты мало общалась со своими сверсниками. Но неужели это мешает тебе? Ты общалась с нами, независимым отрядом убийц. Неужто этого мало?

Тсуна улыбнулась в ответ.

- Нет, Принц. Вы научили меня многому. И я люблю вас очень сильно.

Снова ноющая боль напомнила о себе в груди Скуало.

- Ложись спать. Завтра у тебя трудный день, - Скуало поцеловал девушку в лоб и пошел спать.

Тсунаеши повернулась на бок и поджала под себя ноги. На глаза ее навернулись слезы. Только этого не хватало ей. Любить его и так слишком больно...

Date: 2015-09-22; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию