Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глупые чувства





Предупреждаю. Все события этой главы совершенно не относятся к основному сюжету заявки. И все персонажи довольно ООС-ны. Но это для тех, кто любит почитать про романтические отношения героев. Жду ваших комов.

 

В комнату Бельфегора тихонько постучались. Звук был немного робкий и нерешительный. Сначала Принца удивило, кто же мог пожаловать к нему в такое время. Но вскоре на его лице расплылылась улыбка. Кому еще мог принадлежать такой хрупкий характер, как не их маленькой Химе?

Каваллини открыл дверь и впустил девушку к комнату. Она неуверенным шагом прошла и села на кровать к парню. Ее лицо заливал легкий румянец. Она старательно избегала взгляда Бельфегора, будто бы боялась чего-то.

Принц оглядел девушку. Она была действительно странной. Волосы торчали во все стороны, чего раньше никогда не было. Под глазами появились черные круги, словно она не спала несколько ночей подряд. Она как-то нервно закусывала губу и теребила подол юбки. Волновалась.

В присутствии этой девушки с лица Принца всегда слетала эта маска психа. Да, он все так же вел себя надменно и немного с принебрежением. Только вот не мог он причинить боль Принцессе Варии.

- Что случилось, и-ши-ши? - парень сел рядом с ней.

Тсунаеши вздрогнула. Неужели боится его? Нет, причина в чем-то другом. Ведь Бел никогла бы не причинил маленькой Принцессе боли.

- У меня... очень странная просьба... - наконец выдавила девушка.

Ураган выгнул бровь, будто бы спрашивая. Что-то здесь явно не чисто.

- Я... - девушка на мгновение замялась. Но потом отпустила взгляд и выпалила: - Научи меня целоваться.

Сказать, что Каваллини был удивлен значит ничего не сказать. Его рот раскрылся от удивления. Он смотрел на девушку из-под своей длинной челки и не мог понять, что двигало ею в тот момент. Почему вдруг она пришла около одиннадцати вечера, да еще и с такой просьбой?

- Химе, ты чего? - наконец спросил парень.

Тсуна еще больше покраснела. Не готова была девушка к такому вопросу. Не может же она так просто рассказать ему о том, что влюблена в Дождя Варии. Самой себе было признаться трудно, что в ее отношении к Скуало не только благодарность и привязанность, как к самому близкому человеку, спасшему ее. Там было значительно больше.

- Я... Мне очень нужно...

Бел перевел свой взгляд с девушки на дверь. Он чувствовал, что ей неуютно под его пристальным взглядом. Тсунаеши старалась привести сердечный ритм в норму, но ей это не удавалось.

- Почему же ты ко мне обратилась? - задал следующий вопрос парень.

- Ну... - Тсунаеши немного задумалась. - Лусс немного не по девушкам. К Леви я с таким бы не пошла. Я даже не уверенна, была ли у него когда-нибудь девушка. Мармон чуток не того роста. Да и боюсь, он денег с меня содрал бы. К Занзасу я с таким точно не сунусь. Это равносильно самоубийству. А Принц...

Девушка вздохнула. Нет, к Скуало она с таким бы не сунулась. Хоть она и хотела быть с ним, но в любовных делах ни смыслила ни грамма. То есть, знать-то она многое знала. Но уметь - это совершенно другое. Вот сам мечник был популярен у девушек, и парень нередко приводил их в особняк. Они звонили ему, Тсуна знала это. Иногда она даже подслушивала разговоры, хоть и знала, что это плохо.

Она же была маленькой и несмышленной. Облако и сама понимала, что для Ску она слишком наивна и юна. Между ними пропасть в восемь лет, которую не преодолеть вот так просто.

Бельфегор был немного удивлен ее словами. Он не ожидал, что Химе расскажет ему все. Но... Кажется, он наконец понял, что именно чувствовала девушка к хранителю Дождя.

- Хорошо, я покажу тебе. Но только раз. И ты никому не скажешь об этом. Никогда, - выдохнул Бел.

Почему он согласился, Принц сказать не мог. Ему стало жаль маленькую Принцессу. Смотреть в ее печальное личико было просто невыносимо. И он поддался.

Приблизившись к лицу девушки, он накрыл ее губы своими. Он был нежен и ласков, как никогда. Не было той настойчивости и грубости, которую он проявлял к остальным девушкам вокруг. Для своей Химе он припас лишь самое лучшее. Он хотел показать ей, как прекрасно физическое касание другого человека. Нет, он не был влюблен в малышку Тсуну. Она была лишь младшей сестренкой, для которой он многое сделает.

Вдруг дверь в комнату отворилась. Громкое "ВРОООЙ!" замерло на губах Скуало. Он уставился на двоих людей перед ним.

Все это время предполагал, что у Тсуны нет к нему ничего большего, чем простая привязанность. Но к такому готов парень не был.

Сквозь затуманеный разум Тсунаеши пробивались лучики здавого смысла. Они кричали о том, что в комнате посторонний, что ей пора оторваться от теплых губ Урагана. Огромным усилием воли ей удалось это сделать. И первое, что она увидела, были удивленно распахнутые серые глаза.

- Принц, это не... - попыталась оправдаться Облако.

Но ее не слушали. Ноги сами двинулись с места и понесли хранителя Дождя прочь от комнаты Урагана. Он уже и забыл, чего хотел. Перед глазами стояла картина, увиденная пару секунд назад.

Тсуна подскочила и бросилась за парнем.

- Прости, Химе, - крикнул ей вслед Ураган.

Но хранительнице было все равно на его извенения. Что они изменят? Ведь ее Принц только что видел то, чего не должен был узнать. Она хотела научиться ради него, стать взрослее и лучше, стать достойной того, чтобы на нее обратили внимание. Но...

На встречу ей вышел Занзас. Девушка буквально врезалась в его грудь.

- Ты чего по коридорам бегаешь? - спросил босс.

- Где он? Где Принц? - чуть ли не плача спросила Тсуна.

- Он взял миссию пару часов назад. Только что пронесся мимо меня и уехал ее исполнять. Через недельку вернется, не переживай, - Небо потрепал девушку по макушке и ушел.

Нет... Нет! Тсуна уже не сдерживала слез. И дернуло же ее попереться к Белу в такое время. Она столько думала перед тем, как пойти. И во что это вылилось? Скуало уехал... Увидев ее с Бельфегором, он просто взял и уехал. Не попрощался, как обычно. Не пообещал, что вернется. И виной всему лишь ее глупая любовь...

Date: 2015-09-22; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию