Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ей не место в мафии





Тсуна проснулась от оглушительного крика.

- ВРОООЙ! Чертов босс! Что это еще такое? - кричал Скуало.

Малышка разлепила свои реснички и уставилась на виновника своего пробуждения. Скуало и Занзас стояли посреди комнаты, в которой спала Тсуна. Девочка сонно потерла глазки.

- Принц? - тихонько пробормотала она.

Скуало повернул голову в сторону говорившей. Его взгляд немного смягчился. Да и улыбка стала немного добрее. Внешний же вид Занзаса ни капли не изменился. Он все так же безразлично развернулся и сел в кресло, которое стояло около кровати.

Они находились в небольшой комнате. Тсуна лежала на односпальной кровати, бережно укрытая пледом. Также в комнате находились уже вышеупомянутое кресло, которое Занзас заставил принести, стол, небольшая тумбочка для вещей и телевизор. Скромновато. Тем более, для комнаты босса.

Тсуна слезла с постели и, пошатываясь, медленно направилась в сторону сероволосого. Неуклюже перебирала ножками, потирая свои медовые глазенки.

- Принц, где мы? - спросила девочка, обнимая паренька за ногу. - Когда мы поедем в твой замок?

Тсуна зевнула, прикрывая рот маленькой ладошкой.

- Иди, ложись, - сказал Ску с некой насмешкой.

- Тсуна больше не хочет спать, - малышка покачала головой, отчего ее кучеряшки смешно запрыгали пружинками.

- Чертов босс! Как это мы не можем забрать ее в Италию? И что мне с ней делать? - парень переключил свое внимание на сына Девятого.

Тсуна немного сжалась от такого пронзительного крика. Все-таки, она еще не до конца проснулась. Она сильнее вцепилась пальчиками в штанину Скуало.

- Ей не место в мафии, - огрызнулся Занзас. - Пусть возвращается туда, откуда пришла. Вчера мне стало ее жаль. Но больше этого не повторится. Я не собираюсь нянчится с ребенком.

Уже в четырнадцать лет Занзас стал таким серьезным и даже наводил ужас. Но, что странно, Тсуна его совсем не боялась. Она прижималась сильнее к Скуало, но лишь потому, что считала его своим принцем.

Вдруг дверь отворилась и в комнату вошел Луссурия с какими-то пакетами в руках.

- Где тут наша маленькая принцесса? - спросил он. - Я тебе купил много-много красивых вещичек.

Со стороны Занзаса послышался раздраженный вздох.

- Что ты еще ей купил? - голос босса отдавал холодом.

- Альбом, фломастеры, краски, резиночки, расческу. Остальное купим по приезду. Я уже даже сходил и загран ей заказал. Ну, не настоящий, конечно. Но никто и не отличит, - прощебетал Лусс.

- Тц, - было видно, что Занзас раздражен.

- Дядя, - Тсуна осмелилась отпустить штанину Скуало. - Это что, все мне?

Девочка указывала на пакеты в руках Луссурии. Они были просто огромными. Сколько же всего купила "мамочка" Варии?

- Конечно тебе, моя звездочка. Кстати, как тебя зовут? - спросил парень.

- Тсуна.

Девочка улыбнулась. Почему-то на душе ей было так спокойно. Хоть она и находилась с совершенно незнакомыми людьми. Но она не помнила свою семью. И свою прошлую жизнь тоже. Так что оставалось только доверится этим людям.

- Лусс, тебе что, некуда тратить наш бюджет?! Решил все на эту малявку протрынькать? - раздраженно спросил Занзас.

- Ну, босс, чего ты? - Луссурия сделал невинное лицо. - Ты только посмотри в эти красивые глазенки. Разве эту малышку можно не любить?

Тсуна тем временем уже разбирала содержимое пакетов. Особенное внимание она обратила на небольшую коробочку с разноцветными палочками. У них дома никогда не было фломастеров. Мама покупала ей и Отори только краски. Этого, конечно же, она не помнила, но ее заинтересовала эта вещь.

Девочка достала их и стала рассматривать.

- Она никуда не поедет, - в это же время говорил Занзас. - Ее будут искать. Нас же обвинят в похищении ребенка. Да и не нужен мне этот мусор.

- Ну, Зан-кун. Ты ведь понимаешь, что она миленькая, - стоял на своем Луссурия. - Да и не знает она, где жила. Если бы она помнила, то все рассказала бы. А так... И она нас совсем не боится....

- Плевал я на это. Скуало, бери это, - сын Девятого указал на Тсуну, - под мышку и неси туда, где взял. Я позволил ей остатся на ночь. С меня хватит.

- ВРООЙ, чертов босс! Я не буду ее бросать там, - крик Скуало сотрясал стены.

- Ты меня не понял, мусор?

Вдруг к боссу подбежала, спотыкаясь, Тсуна. Она держала в ручках какой-то листик. На щечке у нее красовалась ярко-зеленая полоска. Она без какого либо страха взобралась на колени к парню.

- Что ты себе позволяешь, мелкий мусор? - Занзас попытался снять с себя девчонку.

- Смотри, - Тсуна протянула ему листик.

Парень удивленно уставился на творение девочки. Рисовать она, на удивление, умела очень красиво. На листике был нарисован маленький, корявый чертенок, сидящий в кресле, рядом стояло что-то похожее на кожуру от банана, потом что-то странное серого цвета с короной на голове. И заключал этот парад маленький фантик с коричневыми кучеряшками.

- Что это? - спросил босс Варии.

- Это, - девочка указала на фантик, - Тсуна. А это, - теперь она указывала на серую какашку с короной, - Принц. Вот - добрый дядя с подарками (кожура от банана). А это ты, дядя, - девочка ткнула пальчиком на чертенка в кресле.

- А почему мы все так странно выглядим? - спросил Лусс.

Он стоял около кресла и тоже рассматривал картинку.

- Ну, дядя ведь сказал, что мы - мусор, - девочка посмотрела на парня с удивлением, будто бы это и так было понятно.

И тут все присутствующие залились смехом.

Date: 2015-09-22; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию