Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запомни - самое быстрое движение в саморазвитии происходит у тех людей, которые чувствуют себя мудаками и хотят изменить ситуацию





Появилась лень? -Так и должно быть. Ты на правильном пути. Организм сопротивляется повышенному потреблению энергии мозгом. Организм всегда пытается сохранить энергию. Не вздумай откладывать саморазвитие до того момента, когда лень пройдет. Она только усилится. Это касается и тренинга по книге ДТМС, и прокачки мозга.

 

Данная рассылка получилось очень длинной и содержательной, поэтому для полного понимания советую перечитать ее 2-3 раза. Эти знания важны.

Для кого я пишу?

В моей рассылке я касаюсь вопросов всестороннего развития, а не только в направлении спорта и здорового образа жизни.

Не помню, рассказывал я или нет, что сподвигло меня писать эту рассылку и затронуть эти вопросы. Около 2 месяцев назад я разговаривал по телефону с Федором Емельяненко, и мы коснулись темы антинаркотических рейдов. Федор не одобряет насилие даже в адрес наркоторговцев. И он задал мне провокационный вопрос: "Тебя Господь зачем поставил? Книги писать? Вот и пиши! Доводи до людей информацию через их сознание, а бить наркоторговцев или людей, раздающих журналы "флирт", не выход".

Я потом еще долго думал над этим. Для меня нет непоколебимых авторитетов, и никакой совет я не могу принять за истину, не обдумав. С одной стороны, Федор прав, с другой - нет.

Сейчас объясню: правда в том, что меня могут покалечить или убить. В меня уже стреляли из "осы" на антинаркотическом рейде (попали в руку). В тот день мы сожгли полкилограмма наркотиков. Действительно, переть против наркоторговцев очень опасно, но я всегда задаю себе вопрос "Если с нами Бог, то какая разница, кто против нас?".

С другой стороны, мало кто замечает, что нам объявлена настоящая война. Наша нация вымирает. Люди превращаются в тупое быдло. Вечерами среди молодежи во дворах пиво льется рекой, матерные выкрики слышны всей округе, распутные девушки стоят в обнимку с бутылкой и сигаретой в этих компаниях, и дальше - только хуже. Это можно наблюдать во всех уголках страны. С начала 90-х наркотики заполонили страну, и этим уже никого не удивишь. Но того, что творится сейчас, еще никогда не было. В Москве возле каждой станции метро стоят парни или девушки и раздают визитки с надписью "Спайс" и номером телефона. Синтетические наркотики продают даже во дворах школ. (Это не шутка, я лично 2 раза участвовал в захвате броневиков, с которых продают наркотики, припаркованных возле школ). Такого беспредела нет ни в одной стране.

В Госдуме не запрещают спайс. Они в упор не видят проблемы синтетических наркотиков. Несколько месяцев назад в Госдуму направляли народную петицию, поднимающую вопрос запрета синтетических наркотиков, но вместо этого месяцем позже там обсуждали закон о запрете использования кошек в рекламе кормов для животных.

Вопрос: Как можно сидеть на диване в тот момент, когда вокруг происходит такой беспредел? Правильно было сказано в одной хорошей песне: "Вокруг тебя происходит то, что ты позволил, опытом проверил, что бывает один в поле воин" (Миша Маваши "Вокруг тебя").

 

 

Моя первая антинаркотическая акция:

После того, как на моей станции метро мне однажды вручили визитку "Спайс", я потерял покой. Я не мог спать спокойно, понимая, что возле моего дома продают наркотики из автомобиля. Через 3 дня я выследил, из какой именно машины идет торговля и начал обзванивать друзей. Не буду рассказывать в подробностях, что мы сделали, но на моей станции метро наркотики в открытую больше не продают.

Потом мы купили несколько балончиков с краской и закрасили все объявления о продаже спайса на асфальте возле метро.

 

Я считаю, что все наши проблемы в обществе из-за того, что мы не хотим ничего делать. Нам на все наплевать. Это нас и убивает.

После часа разговора с Федором об этой проблеме я долго думал о том, что он мне сказал. Нашей стране нужно новое поколение, которое спасет Россию и поднимет ее с колен. Мало просто точечно уничтожать пункты по продаже наркотиков.

В нашей стране выросло целое поколение быдло-людей. Это матери, которые гуляют с колясками удерживая в руках сигарету и пиво, это люди с низким уровнем развития, которые проводят все свободное время употребляя слабый алкоголь и накуриваясь планом, это мужья и жены, которые изменяют друг-другу, люди, которые за 300 рублей участвуют в митингах в поддержку жуликов и воров, ругаются матом в присутствии своих маленьких детей и т.д..

 

Но мы - новое поколение, и от того, кем мы будем и как мы воспитаем своих детей, зависит будущее нашей страны.

Серафим Саровский сказал: "Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи".

Date: 2015-09-26; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию