Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая категория - это те, кто понимают, что страх есть в каждом, те, кто боятся чего-то в душе, но работают над подавлением своих страхов





Я отношусь к четвертой категории и считаю, что преодоление страхов является важным звеном в личностном развитии человека. Все самые влиятельные и сильные люди мира работают над этим вопросом. Среди великих нет места трусам. Поэтому работать над этим нужно.

А знаете, что позволяет человеку двигаться в этом направлении? В первую очередь нам необходимо осознать, что страх есть. Признайтесь в этом самому себе. Если вы признались себе, то вам остается только поставить цель в преодолении страхов. Если же вы себе в этом не признаетесь, то навсегда останетесь в той же луже и на той же глубине.

Однажды у Федора Емельяненко спросили: "Скажите, вы такой сильный человек, можно сказать, русский богатырь, вы вообще в жизни чего-то боитесь?" Федор вздохнул и ответил: "Боюсь…. Боюсь своими грехами и своими страстями отдалиться от Господа".

В страхе нет ничего предосудительного. Боятся все. У каждого свои страхи, но они в той или иной степени присутствуют у всех.

Расскажу печальную историю своей жизни. В школьные годы я был настолько худым, что меня дразнили "скелетом". Я вырос в бедной семье. Мама работала учительницей в музыкальной школе, а в то время (после развала СССР) зарплату платили банками сгущенки, деньги задерживали по 3-4 месяца. Отца не было. Брат плотно сидел на героине и забирал из дома все, что можно было продать. Я часто прогуливал школу потому,-что меня дразнили из-за старой одежды, которая была не по размерам, из-за того, что у меня не всегда были носки и прочее. Одногодкам доставляло удовольствие бить и "чмырить" меня. Я "выгребал" в среднем 1-2 раза в неделю, но у меня было чувство собственного достоинства, и я никогда не унижался.

Однажды, в 5 классе после последнего урока два брата чеченца из моего класса (они в нашем классе считали себя крутыми) были назначены дежурными. Учительницы уже не было в классе. Они приказали мне поднять стулья и убраться за них. Причем сделали это в грубой форме. У меня так накипело.. Я не выдержал. Взял стул, и они оба выгребли этим стулом.

Потом были большие разборки, милиция, собрания и т.д.

Я думал, мне в школе больше не жить. В школах маленьких городов в девяностых творилость то же, что на улицах, только в детских масштабах. Никто никого не убивал, конечно, но на деньги грузили, били и забирали вещи.

Но как ни странно, от меня все разом отстали. Я был просто в шоке! Я около 2 недель жил в ожидании, что меня толпой изобьют за чеченцев. Но никто меня так и не тронул. Зато меня чуть не перевели в школу номер 4 для социально опасных и отсталых. Но это уже другая история!

В те дни моя жизнь изменилась раз и навсегда. Это было посвящение мальчика в мужчину.

 

У вас бывало такое, что когда-то давно вы струсили, не дали сдачу, потом повзрослели и, вспоминая о трусости, думали "Блин, надо было ему навалять. Вернуться бы назад, я бы все исправил"? Было? У меня много раз. Я часто трусил. Не давал сдачу и даже плакал, когда меня били. Потом, с годами я вспоминал эти моменты с желанием вернуть все назад и ответить ударом в глаз. Некоторые подобные моменты и по сей день не дают мне покоя.

Сейчас я живу так, чтобы никогда не сожалеть. За последние несколько лет не было ни одного случая, чтобы я струсил и потом жалел. Если агрессор "просит" ударить его в глаз, скорее всего он получит то, что выпрашивает. Кроме того я всегда вступаюсь за слабых и не позволяю никому их обижать. Я никогда не боюсь драки и больше не сожалею.

 

Почему мы не бьем? Почему боимся? Потому, что он больше? Или потому, что может быть больно? Или потому, что сомневаемся в себе?

Чаще всего именно из-за сомнений.

Недавно мне в личном сообщении в ВК написал парень, который узнал о скором выходе моей новой книги "Система боя НКВД" через рассылку. Вот его сообщение: "Сергей, а поможет ли мне книга НКВД в преодолении страха? Я, сказать честно, боюсь. У меня нет уверенности в себе. Спасибо за ответ".

Я ответил - "Представь ситуацию - через месяц ты будешь минимум в 2 раза эффективнее, чем до тренинга. А теперь представь, что по завершении ты с 1-2 ударов будешь вырубать практически любого. Как думаешь, уверенность в себе прибавится? Я отвечу за тебя - она будет зашкаливать!)".

Потом я дал ему ссылку на видео, которое сняла моя жена Катя, и сказал - умей сильно бить и ты никого не будешь бояться. Вы наверняка видели это видео. Называется "Один в поле воин". Полгода назад оно прогремело в интернете. На нем я бью наркоторговца в Московском метро.

 

Вот ссылка на это видео: http://www.youtube.com/watch?v=Fdc7Vlfna5o

Кроме того, я написал этому парню в сообщении: "Если у тебя есть уверенность в себе, ее чувствует твой противник и страх появляется у него".Думаю, парень понял, о чем я говорю. Я сказал ему, что на книгу "Система боя НКВД" уже можно сделать предзаказ.

Данная книга, скорее всего не будет продаваться массово. Если отморозки получат возможность мощно бить, то это может принести много вреда окружающим. Ее сможет приобрести только ограниченное число людей. Я еще посоветуюсь по этому поводу со священником, так как до конца еще не решил для себя этот вопрос.

Кроме того книга не из дешевых. Слишком много было вложено в разъезды по стране и проживание в гостиницах. А также тренинг у лучших из лучших. Это не считая полгода работы над самой книгой.

Анонс книги будет уже совсем скоро. Но я не спешу. Суть в качестве, а не в скорости. Я делаю все, чтобы новая книга по эффективности не уступала ДТМС и она не будет уступать, так как система боя очень простая и при этом мега эффективная.

Поэтому я не хочу спешить с выходом. Скорость и качество не совместимы.

Думаю, в этом вы меня поддерживаете.

 

Читаем часть книги по этой ссылке:

https://vk.com/doc87333970_218909275

Это позволит вам глубже понять суть книги и системы в целом. Книга еще не проверена на ошибки и опечатки и не до конца доработана.

Желаю удачного прочтения.

Date: 2015-09-26; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию