Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но с чего начать?





Ответ прост: завяжи со сквернословием. Думаешь, что материться - это круто? Думаешь, что ты будешь выглядеть глупо в компании, если не будешь ругаться матом? Ничего подобного. Я бросил материться 6 лет назад, когда я начал свое самосовершенствование, и я ни разу не пожалел об этом.

Чуть раньше я завязал с алкоголем и сигаретами, чуть позднее понял, что блуд и распутство - это низость, и начал искать свою единственную и неповторимую.

Я был на самом дне, когда начал работу над собой.. Что мешает тебе?

Свою рассылку я посвящаю сознательным людям, готовым двигаться в верх, а не в низ.

Про книгу "Система боя НКВД".

Я собирался анонсировать ее на днях. Но, как я уже писал, я не буду выпускать некачественную книгу. Ее эффективность и качество будет не ниже ДТМС, поэтому работаю я над ней долго и не собираюсь торопиться. В общем наберитесь терпения. Книга скоро выйдет. Работа над ней идет ежедневно. Я планировал, что закончу к этому времени, но не вышло. За что приношу свои извинения.

Рассылок больше не будет?

Последнее время меня просто завалили вопросами "Серега! Почему нет писем?". Я же писал, что полностью погружен в доработку книги "Система боя НКВД", и сразу после анонса книги пойдет серия новых рассылок по всесторонней прокачке. Сейчас я круглые сутки работаю над книгой и больше ничем не занимаюсь.

А еще недавно мне написал один парень, который спросил: "Серега, зачем ты все это пишешь? Тратишь время и даже не зарабатываешь? Если бы деньги брал, было бы понятно. Мне кажется, тебя читают несколько десятков тысяч человек. Если взять с них хотя бы небольшую сумму за подписку, то ты можешь хорошо на этом заработать, а это даст тебе энергию чтобы писать еще больше. Я готов платить. А те, кто не готовы - значит им это и не надо! Мне кажется, тебе нужно подумать над этим".

Скажу сразу: Я не буду ни с кого брать деньги за свои рассылки.

Несколько лет назад я был законченным быдлом. Бухал, курил, имел беспорядочные связи с распутными женщинами, ругался матом, всех вокруг осуждал и думал, что я чуть ли не самый лучший, а мир такой несправедливый. Даже не помню, что сподвигло меня начать самосовершенствование. Хотя вспомнил, я пришел к вере. Я начал заниматься прокачкой своей духовности. Начал избавляться от тьмы грехов в моей душе. Попутно бросил пить и курить. Начал ходить на исповедь и через пару лет в первый раз причастился.

Тогда я почувствовал, что стал лучше и чище. Я буквально не узнавал в себе того, кем был год или 2 года назад. Это было так удивительно! Я подумал, а что, если так же прокачиваться во всех направлениях?! Так началась эра моего самосовершенствования.

После прочтения книг Кийосаки я понял, что самое главное, что у нас есть - это наше время. Что оно уходит безвозвратно и его уже никогда не вернуть. Я начал безумно и фанатично ценить свое время. Я не позволял себе терять ни одного часа своей жизни. Если я куда-то шел, например, в больницу, то я знал, что там будет очередь и я потеряю в ней бездарно минут 20. Поэтому я везде и всегда начал брать с собой книгу.

Я читал, учился, прокачивался и шел вперед, не теряя ни одного часа своей жизни. Сейчас, спустя годы я с радостью дарю те знания, которые получил. И мне будет очень приятно, если они принесут пользу людям.

 

Многие знания я получил от других людей, с которыми в последствии начал общаться и которые во многом более развиты, чем я.

Но самое удивительное заключается в том, что почти все люди, которые добились успеха в каких-то сферах жизни, готовы делиться своими знаниями. Это факт.

Любой человек устроен так, чтобы стараться развивать других людей. Это базовая потребность человека.

Всех нас окружают люди, которые чего-то добились в жизни и которые хотят поделиться своими знаиями и умениями. Но не всех хочется тянуть.

Но как стать человеком, которому хотят помогать?

1. Не выделываться.

Когда вы в компании умных людей, постарайтесь не завышать себя. Скажите лучше "Я ничего не понимаю, но хочу научиться". Самое печальное, когда мы говорим "Ну да, это я знаю, и это тоже знаю". Эти слова подкрепляются серьезным выражением лица. Зачем умничать? Зачем что-то из себя строить? К чему это? Люди не тянутся к тем, кто делает вид, что все знает. Самое смешное, что этих людей проще простого вычислить, и умный человек никогда не покажет, что он вычислил этого человека. Действительно, умный человек просто сделает вывод и не будет общаться с таким человеком.

Лицо с "подставным" интеллектом выглядит ужасно!))

Все самые крутые, которых я знаю, никогда не делают умные лица, они открыты, добры и приятны в общении.

2. Искренне восхищайся людьми, которые преуспели в том, куда вы сами хотите двигаться и говорите им об этом.

Речь не о том, чтобы подлизываться.

3. Показывай результат.

Не просто слушай и получай советы, но и делай. Если твой наставник видит, что ты реально что-то делаешь, то он с еще большим упорством отдает тебе свои знания.

Знаешь ли ты, что вокруг тебя есть примерно 5% населения, которые очень преуспели в жизни? И все они очень хотели бы помочь тебе вырваться вперед. Именно поэтому я готов отдавать свои знания без финансовой отдачи. Именно поэтому я отдаю и не прошу за это ничего взамен. Если у тебя будет получаться что-то изменить в лучшую сторону или в идеале прокачать свою жизнь, то я буду счастлив от осознания этого.

Если же ты ничего не делаешь - плохо. Дело в том, что сейчас мы живем в информационной эре. В нашей эре переизбыток информации, и ее столько, что люди перестают что-либо воспринимать. Я даю только ту информацию, которая реально работает. Если ты ей не пользуешься и не прокачиваешь свою жизнь, то упускаешь возможность вырваться вперед. Как говорит мой тренер по бизнесу, "Game over".

Помни - я никогда не дам ту информацию, которая не работает и не принесет пользы. Другими словами, будь уверен, все знания, которые я даю, работают. Так что вкладывай свое время и свою энергию в реализацию моих советов.

Не пожалеешь.

О полезности пауэр-бола.

 

Я сам не так давно занимаюсь с пауэр-болом. Но его полезность невозможно переоценить. Занимайся с ним каждый день по 15-20 минут и уже через месяц ты будешь в 2-3 раза эффективнее в драке.

Сегодня мне в личном сообщении пришел вот такой отзыв:

 

 

В общем данное упражнение дает реальную точность ударов и защиты от попаданий в лицо.

 

 

Оставайся голодным, оставайся

безрассудным.

 

Что нужно для развития? Что нужно для того, чтобы идти вперед?

Поставлю вопрос по другому - почему многие ничего не делают? Почему многие не идут вперед? Причин несколько. Многие из них мы уже обсуждали, и, я надеюсь, вы прорабатываете их. Но сегодня мы поговорим о другом.
Многие люди ничего не имеют, но им всего хватает. Их все устраивает. Они как бы сыты, и у них нет ни в чем нужды. На самом деле, это проблема.
Стив Джобс однажды произнес свою самую знаменитую фразу, которая уже успела войти в историю: "Stay hungry, stay foolish."

 

Дословно переводится "оставайся голодным, оставайся безрассудным".

О чем она? Зачем быть голодным придурком?


Дело в том, что сытые люди не развиваются. Когда ты сыт, тебе ничего не хочется (кроме, как поспать). ЧСМ помнишь? Это все к тому же. Когда тебе хватает всего, что у тебя есть, ты не двигаешься вперед, у тебя нет стимула. Вроде бы и так все есть. Зачем напрягаться? Об этом и речь. Чтобы расти, нужно быть голодным! Нужно испытывать нужду.


Если же тебе кажется, что у тебя и так все хорошо, - ты вдвойне не прав. Во-первых, ты ошибаешься, во-вторых, ты обрезаешь себе возможность для роста.

Таких людей очень много. Они имеют пузо и думают, что все в порядке. Они имеют работу, которую не любят и их тоже все устраивает. Эти люди никогда не будут двигаться вперед. Чаще всего они лентяи.


Нам для движения вперед необходимо выходить из зоны своего комфорта и ставить амбициозные цели!
Причем это касается всего. Общения, окружения, образования и многого другого.
Если тебе хочется идти вперед, нужно чувствовать себя голодным (в переносном смысле) и выходить за рамки.
Ставь для себя амбициозные цели и иди к ним!

Кстати, очень помогает визуализация. Найди картинки того, о чем ты мечтаешь, напечатай их и наклей на видном месте. Смотри на них каждый день.

Можно даже создать небольшую доску визуализации и наклеивать туда фотографии и картинки своих целей.

Вот пример, нашел в интернете:

 

 

Это реально работает. Я много раз убеждался в этом.

Самое главное не забывай про НТКЗЯ. Всегда все делай немедленно, включая визуализацию своих целей.

Никогда не откладывай. НТКЗЯ - это самое главное. Основа успеха в жизни. Один писатель сказал: "Многие люди ставят целью жизни то, что можно сделать до конца недели!".

 

Date: 2015-09-26; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию