Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V Ежедневно молиться и медитировать





Ежедневно в течение получаса делать зарядку.
В дополнение к другим жидкостям выпикать литр или более чистой воды ежедневно.
Любить, любить, любить!
Полноценно высыпаться.
Все в этой главе направлено на то, чтобы вы достигли своего высочайшего потенциала. На это же надеются ангелы-хранители, добрые феи и другие Божьи помощники.
Поэтому, когда вы настраиваете воображение на проявление идеального образа своего «Я», они «болеют» за вас за кулисами и аплодируют каждому вашему достижению.
Вы делает с именно то, что надо делать, чтобы оставаться на хорошей стороне той стороны.
И Вог, и Божьи небесные сотрудники — ваши помощники. Самосовершенствование —это путь к сказочной жизни.

Эта мудра известна во многих странах Востока. Соединяя концы большого и указательного пальцев, вы образуете круг. Считается, что такое положение пальцев замыкает вашу энергетическую цепь, и тогда вы не можете передавать энергию, но можете принимать ее. Символически, эта мудра соединяет вашу волю с Вселенской волей, настраивая вас на этот высочайший из всех «передатчиков» и стимулируя интуитивное восприятие.

План Действий для повышения чувствительности интуитивного восприятия

1. Отправляйтесь обычным образом в сад в Волшебном Городе.
2. Сформируйте круг, соединив кончики большого и указательного пальцев левой руки (если вы левша, то правой руки), вытянув остальные пальцы вперед, 3. Мысленно произнесите: «Всякий раз, когда я соединяю эти пальцы, я способен с легкосгыо автоматически концентрироваться на Юм, что говорит собеседник, при этом я его понимаю и запоминаю сказанное. Я также способен слушать интуитивные послания Вселенной и принимать их отчетливо».
4. Покиньте Волшебный Город обычным образом.
5. Повторяйте ежедневно в течение нескольких дней.
6. Слушая другого человека, сформируйте из пальцев круг.
7. Находясь в покое, в моменты релаксации, соединяйте два пальца вместе и чутко прислушивайтесь к идеям, которые приходят в вашу голову.

Не важно, что написано. Важно, как понято.

Date: 2015-09-26; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию