Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Re: Подсознание может всё. Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джерри Хикс /Абрахам





27фев2014, 08:22

Учение о воплощении желаний в жизнь
- Эстер и Джерри Хикс /Абрахам


«Учение Абрахама» — это возможность понять как устроена жизнь и как ею управлять. Все оказывается достаточно просто, если знать что и в каких случаях следует делать. В этой книге вам предлагается узнать законы, по которым в жизни появляются те или иные люди, происходят те или иные события...
Оказывается, очень многое зависит от тех эмоций, которые мы испытываем. И оказывается, что очень многое мы можем изменить так, как нам хочется. Бывают книги-настроения, книги-рассуждения, а это — книга-руководство-к-действию. Поставьте эксперимент на собственной жизни. Кто знает, что вам откроется?

 

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_uchenie-o-... v-jizn.htm

Ченнелинг этот, как ни м.б. странно, - имхо более содержательная и основательная система, по сравнению с которой знаменитая новая универсальная вселенская религия "Секрет/Тайна" выглядит ее упрощенной и несколько вульгаризированной версией.

 

 

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) – Учение о воплощении желаний в жизнь

ПРОСИТЕ - И ДАНО БУДЕТ ВАМ

Пусть невероятная энергетика этой книги сметет все преграды, которые выставляют ваши мозг и тело, пусть она гармонично заполнит все внутреннее пространство, бесформенное и безграничное, нередко называемое душой, которое Абрахам обозначил бы как вибрационная связь с Источником.
Эта вселенная — вселенная вибраций.: то, что кажется прочным и основательным, на деле — всего лишь танец, танец частиц и пустоты. Обратитесь к наименьшей из этих квантовых частиц, и вы поймете, что она произошла от источника, вибрирующего с такой скоростью, что ему нет дела до нашего суетного мира. Эта самая быстрая энергия называется Исходной Энергией. Вы, как все и вся, произошли от этой вибрации, а затем появились в материальном мире — мире вещей, тел, мыслей и «эго». Мы способны принять вызов всего этого мира, именно благодаря остаткам Исходной Энергии в наших телах и душах.

Вы находитесь в непосредственном, с их стороны осознанном контакте с честными и серьезными существами, которым важно лишь ваше благополучие. Они напоминают, что вы вышли из Источника Блага и можете либо призвать к себе эту высокую вибрационную энергию и позволить ей беспрепятственно проникать во все сферы своей жизни, либо противостоять ей и в своем противодействии оставаться в стороне от источника этой безграничной любви и знания.

Это так удивительно и в то же время необыкновенно просто: вы пришли из Источника любви и Блага. Когда вы научитесь жить в гармонии с этой могущественной энергией мира и любви, вы снова обретете силу Источника — силу для реализации своих желаний, обретения благополучия и доступа к Божественному руководству, благодаря которому обстоятельства будут складываться благоприятно. Ваша Исходная Энергия делает это, и вы, вышедшие из Источника, тоже на это способны.
целый новый мир изменяется прямо на ваших глазах. Мир, созданный Исходной Энергией, хочет снова обрести с вами связь и принести в вашу жизнь радость и благополучие.


Глава 1
Великая сила хороших ощущений
Жизнь — это непрерывное проявление вашего истинного «я».

Больше всего нам хотелось бы, чтобы вы научились быть довольны своим нынешним положением, тем, что имеете в настоящий момент, вне зависимости от того, как складывается ваша жизнь.
Мы можем клятвенно заверить, что если вы, невзирая ни на какие проблемы и трудности, научитесь радоваться сегодняшнему дню, то в ваших руках окажется ключ, который откроет дверь, ведущую к совершенно другому уровню существования.

Вы сказали: «Я буду любить пребывание в физическом теле, в пространственно-временной реальности, и окружающий мир позволит мне сфокусироваться на могущественной Энергии, которая является моим истинным „я", и поможет направить ее на более конкретные дела. Это придаст мне новых сил в движении вперед — и подарит радость».

Date: 2015-09-26; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию