Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные этапы релаксации





Здесь приводятся несколько дополнительных этапов, которые можно добавить к процедуре релаксации, описанной в главе 1, чгобы выйти на более глубокий уровень, где происходит программирование.
Перед тем как закрыть глаза, утомите их, глядя в одну точку на стене, лицом к которой вы сидите. Не переусердствуйте. Когда ваши веки отяжелеют, закройте их.
Начните считать в обратном порядке. Можно начать медленный отсчет с двадцачи, пятидесяти или даже со ста, пока не дойдете до единицы Представляйте спокойные, естественные» расслабляющие сцены Природа дает для этого массу возможностей Вызывайте в воображении сцены, которые вы действительно наблюдали в прошлом.
По ходу выполнения произносите аффирмацию: «С каждым разом при выполнении этой техники я расслабляюсь глубже и быстрее».
Представляйте, что вы движетесь вниз. Может быть, спускаетесь на эскалаторе, или в кабине шахты, или в лифте универмага, где высвечивается каждьм этаж. А теперь переходим к вербальному методу самовнушения, Кодовые фразы, перепрограммирующие вас в правильном направлении.................
Этих аффирмаций слишком много, чтобы помнить их все, не выходя из состояния релаксации Поэтому советую прорабатывав их, по очереди, по одной за сеанс самовнушения С другой стороны, если у вас есть друг или родственник, который может зачитывать их вслух, можно работать сразу с четырьмя аффирмациями Читающий должен давать вам время на мысленное повторение каждой аффирмаций

 

План Действий для перепрограммирования самого себя

1. Выполните релаксацию.
2. Углубите степень релаксации.
3 Мысленно повторяйте аффирмацийпо одной за сеанс или все сразу, если у вас есть помощник.
4 Завершше сеанс. Не забудьте сказать. «Я пробудился, чувствуя себя лучше, чем прежде»
«Мои легкие, простите меня за то, что я подвергаю вас воздействию вредного дыма. Включите свой защитный механизм, пока это продолжается. Пусть восторжествует оздоровительный процесс и пусть это никак не скажется на вашем обычном состоянии хорошего здоровья».
Конечно, вы должны дополнить эти фразы соответствующим мысленным образом ваших здоровых розовых легких.
«Негагивное мышление и негативное внушение не оказывают на меня ни малейшего воздействия. Мое отношение к жизни всегда позитивно. Я — един с Творцом и остаюсь его непоколебимым позитивным сотворцом
Благодарю вас за то, что заботитесь о собственном благополучии. Помощь уже в пути. Творец noмoraeт тем, кто помогает себе сам. Вы себе noмoгaeтe. Так что теперь вы можете пользовался личной магической поддержкой в Волшебном Городе, На последующих страницах мы не только приведем мысленные образы, укрепляющие ваши кодовые фразы самовнушения, но и возьмем вас в поход в Волшебный Город за незримой поддержкой.

План Действий для подачи чека во Вселенский Банк

1. Выполните релаксацию.
2. Настройте воображение.
3. Освещая дверь ярким белым светом, войдите в Волшебный Город.
4. Идите в сад и достаньте ключ из дождевой капельки, переливающейся всеми цветами радуги на лепестке одной из роз.
5. Проследуйте к зданию Вселенского Банка.
6. Встаньте перед входом и задумайтесь о безграничных богатствах Вселеаной.
7. Войдите во Вселенский Банк, поднявшись по многочисленным каменным ступеням ко входным дверям.
8. Оказавшись в банке, направьтесь к столу и заполните чек, написав на нем свою потребность,
9. Подойдите к окошку и вручите чек улыбающемуся кассиру.
10. Вернитесь в сад и оставьте ключ в одной из роз.
11. Пройдите через дверь, оставляя ее открытой и мысленно приказывая: «Мое сознание едино с мировым сознанием — По мере моего продвижения вперед во мне бурлит мощный поток мировой жизненной энергии».
12. Откройте глаза, чувствуя себя превосходно. Визуализируйте, что ваша потребность уже удовлетворяется. Осознайте, что ваша потребность обязательно будет удовлетворена.

Как использовать визуализацию и воображение для перепрограммирования самого себя Вы хотите сбросить вес? Выполните релаксацию и представьте себя стройным.
Вы хотите стать некурящим? Выполните релаксацию и визуализируйте, что вы отказались от этой привычки.
Вы хотите помочь растянутой мышце? Выполните релаксацию и увидьте, что вы нормально двигаетесь.
Управляемое воображение — процесс творческий. Управляйте своим воображением; оперируйте им, решая проблемы. Видение решения проблемы способствует приходу этого решения.
Все методы самоперепрограммирования с использованием мысленно произносимых кодовых фраз не менее эффективно работают при использовании мысленных образов.
Оперирование мысленными кодовыми фразами и мысленными образами на уровне глубокой релаксации —это самый эффективный способ изменить ваше поведение.
Если вы не в состоянии увидеть себя не грызущим ногти, не выходящим из себя или не опаздывающим на работу, значит, смиритесь с этим. Это не означает, что у вас слабое воображение. Это означает, что у вас слабая мотивация.

Образ. Мысленно представляйте яркий свет, который спускается с неба и окутывает вас со всех сторон.

С Волшебной Ванной, я думаю, все понятно. А вот для того, чтобы максимально использовать целительную силу Волшебного Зеркала на стене, вам нужна помощь.
. В основе этой концепции — выход в состояние релаксации и такое оперирование мысленными образами и аффирмациями, при котором кодовые фразы и «картинки» адресуются очагу поражения в организме.
Чтобы воспользоваться настенным Волшебным Зеркалом, вы должны выйти на уровень релаксации. Назовите больной орган или ткани тела и обращайтесь к ним, вселяя в них надежду на излечение. Не ведите разговор так, словно вы — дрессировщик львов, а в руках у вас — бич. Нет, вы должны говорить извиняющимся тоном (в конце концов, вы сами спровоцировали это нездоровье, подвергая себя стрессу или пропитываясь негативными социальными установками) и с любовью, потому что эта часть вашего тела — ваш преданный друг.

Date: 2015-09-26; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию