Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жалобная вода





 

Перед сном у постели я ставлю литровую банку с чистой водой. Можно меньше, но больше литра брать не нужно, чтобы не простудиться. Я кладу в нее два амулета - ПОДОРОЖНИК и ОЧИЩЕНИЕ, прикрываю бан­ку одной из наших книжек, и прошу Воду поберечь мой сон. Пусть мои тревоги, болезни, обиды и печали ночью перейдут на Воду! Если возникнет боль, сквозь сон прошу воду оттянуть ее. Утром после туалета и обыч­ного душа я беру банку в руки, благодарю Воду за спо­койный сон и прошу_ее очистить меня. Я добавляю в банку немного моего любимого настоя (ромашка, липа и календула) и медленно выливаю воду на себя. Я про­вожаю ее и благодарю словами доброго заговора...

О Великий Дух Воды!

Ты меня от ерунды

Зла и лени упаси,

Душу добрую спаси!

Нина Михайловна Щербакова поставила воду у изголо­вья и попросила ее помочь больной руке. Сквозь сон, почув­ствовав боль, она просила воду “Помоги!”. Боль немедлен­но исчезала, уступая место глубокому покою.

Галина Ильинична Зарецкая, когда с ее близкими слу­чилась беда, несколько месяцев не могла спать. Днем она тренировалась, работала, а ночью ничего не могла с собой поделать. Как узнала о “жалобной” воде, поставила ее у постели и впервые за много ночей уснула. Проснулась бод­рая и весь день чувствовала в теле “банный” жар. А теперь вода помогает ей все ночи спать спокойно.

Галина Васильевна обливалась на улице три года, и каждый раз для нее это был подвиг. И надо сказать, что, несмотря на обливания, она исправно болела гриппом и ангиной. А “жалобная” вода была мягкой, шелковой, как будто кто-то погладил, пожалел; вода ласковая и добрая, как рука мамы. Она перешла на эту умную воду, и за год ничем не заболела.

Для меня эта вода - единый плотный кристалл: в ней нет и намека на пузырьки. Она работала всю ночь и сделала полдела. Она запомнила мои боли, тревоги, печали. Теперь ей нужно закончить работу - вывести все лишнее из моего биополя и тела. Иногда я обраба­тываю Воду биополевым шариком, и ей легче справить­ся. А теперь опускаю в нее 5-7 волшебных шариков.

Моя бабушка сказала мне: “Ириша, твои друзья свободны; они могут оставить тебя. Не суди их. Но сама ты никогда не должна прерывать дружескую нить”. Я подружилась со стихией Воды и всегда буду ставить воду у изголовья. Не смогу облиться - умоюсь, тоже хорошо. Кроме очевидной пользы - свежая голова, чистое изнут­ри тело и хорошая кожа - есть еще одно. Когда мой ум спит, Вода защищает меня, очищает биополе, запоми­нает сны и дает силы душе. Я ей доверяю.

Date: 2015-09-25; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию