Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укрепление организма





Т-АКТИВИН

Фармакопейный полипептидный иммунокорректор,

обладающий биологической активностью, из тимуса з здоровых особей крупного рогатого скота.

 

Т-активин способствует очищению тканей и внутренних сред, улучшает процессы нервного управления и адаптации организма к резко переменным условиям среды обитания. Его благотворное влияние на жизнь лимфоцита проявляется как:

активизация костного мозга и ориентация кроветворных клеток на рождение предшественников лимфоцитов;

усиление активности тимуса по синтезу иммунорегуляторных пептидов и улучшение условий для созревания, дифференцировки, развития и работы Т- лимфоцитов;

усиление синтеза пептидов и лимфокинов, поддержи­вающих Т-лимфоциты (по охране нормы организма)

.

Т-АКТИВИН применяют при нарушениях иммунитета (ОРЗ, вирусные инфекции, гепатит, гельминты, аллергия, псо­риаз, астма, грибки); он эффективен при токсических и ради­ационных поражениях, при гнойно-септических заболеваниях (в комплексе с сорбентом); при злокачественных опухолях и болезнях крови (для усиления иммунной системы); при нарушниях нервно - мышечной проводимости (анемия. сердечно - сосудистая недостаточность. инфаркт. паралич, инсульт), локальном ослаблении центральной и периферической, соматической и вегетативной нервной системы.

Т-АКТИВИН адресован Т-лимфоцитам, которые боль­шей частью находятся в коже и межклеточном пространстве. Практика показала, что укол нужно делатьподкожно и луч­ше всегониже места, где локализована боль, опухоль или анемия. Илиобколоть вокруг опухоли по периметру.

Инъекции в обе руки на уровне плеча. Это эффек тивно при болезнях сердца, нарушениимозгового кровообращения, головных болях, снижении иммунитета, зрения или слуха, заболеваниях позвоночника и легких.

Инъекции в подреберье, отступив на ширину ладо­ни вверх от пупа и на ширину ладони вправо и влево от центра. Эффективно при болезнях ЖКТ,печени, желчного пузыря, ПЖЖ, селезенки, кишечника, сердца и почек.

^ По центру в солнечное сплетение. Эффективно при слабости вегетативной нервной системы и диафрагмы, бопезнях пищевода, желудка, сердца, легких и трахеи,

Инъекции в обе ноги на уровне верхней трети бедра. Эффективно при заболеванияхмочевого пузыря, тол стого кишечника, матки, яичников, предстательной железы, при геморрое, венозном застое, слабости ног.

^ Инъекции в правые (левые) руку и ногу - при поражении правого (левого) тела из-за травмы копчика, затылка или верхней части позвоночника.

^ Внутримышечно при поражении крестца и копчика слабости ног, цистите и недержании мочи (кала).

Профилактически полный курс Т-активина хорошо от копоть весной и осенью (лучше вблизи осеннего и весенней равноденствия), тогда лето и зиму вы пройдете без потерь Если Вы знаете о надвигающейся эпидемии гриппа, имеет смысл усилить иммунитет-, дня три делать уколы вблизи ела бых точек Вашего организма. Аналогично - после стресса.

Рекомендуется вводить по 2 мл в день по схеме 1,2,3, 5 и 8 дни - инъекции; 2 недели - перерыв и повтор.

Детям чаще всего я советую делать укол (1 мл) имени в ягодицу - помогает быстро, без отрицательных последствий, противопоказаний не выявлено. Нужно закапывать в глаза и нос. Новорожденным рекомендуется капать в глаза - в каждый глаз по одной капле; закапывать дважды в день в течение двух месяцев. Нормализуются зрение, моз­говое кровообращение, жепудочно-кишечный тракт, сердце и сахар, растет иммунитет - ребенок нормально развивает­ся. При острых состояниях и анемии укол Т-активина (1 мл) в ягодицу младенца полезен и безвреден. Это проверено.

 

Т-КРЕМ “АСТРОН”

Т-КРЕМ позволит ввести Т-активин в организм через кожу безболезненно, быстро и эффективно. Бе­зусловно, иногда инъекции показаны и необходимы. Но дети плачут при виде шприца, мужчины не терпят боли. И при слабом сердце Т-активин не всегда дос­тавляется к области слабой точки, и не всегда сдела­ешь укол у нужного места воздействия. Астрон заме­нит инъекции, он действует универсальнее и надеж­нее. Крем можно использовать постоянно в малых дозах на отдельные участки организма. При этом не возникает привыкания; каждое новое воздействие столь же эффективно, как и первое. Курс лечения Атроном - самый экономичный из всех!

В баночке Астрона - 50 доз Т-активина (как в 50 ам­пулах). В крем введены сбор китайской аптеки, омола­живающий клетки кожи и нейроэндокринной системы, цитамины (вытяжки из тканей молодых животных), го­меопатические дозы теломеразы, тормозящей старение ретикулярных клеток, и код нормы молодого организма. Он создан с молитвой, используйте его тоже с молитвой!

Астрон нужно наносить на слабые точки организ­ма; им очень полезно смазывать область темени, затыл­ка, поджелудочной железы и печени у маленьких детей.

Астрон хорошо добавлять в крем для лица и рук - кожа будет упругой, чистой и свежей. Эффективно убирает аллергию, шелушение и трещинки кожи.

При гайморите, фронтите, отите: смешайте четверть ложечки Астрона (дневная доза) с растолчен­ной в пыль таблеткой стрептоцида; смазывайте в носу,ушах и на затылке каждые три часа в течение трех дней

Массаж спины с Астроном и противовоспали­тельной настойкой восстанавливает проводимость нервных волокон, укрепляет позвоночник от головы до крестца и копчика, улучшает вегетативное управ­ление внутренними органами.

Массаж живота с Астроном (живот напряжен, движения по часовой стрелке) хорошо помогает при запо­рах, колите и заболеваниях мочеполовой системы Иммунные пептиды обеспечивают хорошую очистку замечательно подпитывают вегетативную нервную си­стему -сплетения, нервы и нейроны оболочек органов

При опухоли Астрон нанесите по периметру вок­руг, а на опухоль положите компресс с лечебными до­бавками (чистотел, трихопол, марьин корень).

Астрон незаменим в компрессе на голову. Ориен­тируйтесь на болезненные участки кожи головы - про­щупайте, есть ли они у Вас? 1/4 ложечки крема нанеси­те на области темени-висков и затылка-шеи. Минут через десять, когда крем впитается, нужно сделать масляный компресс. Десяти компрессов хватит, что­бы избавиться от стойких головных болей. Но при пер­вых признаках неблагополучия - повторите опыт. Я делаю компрессы на голову ежедневно, а потом спо­ласкиваю настоем ромашки, березы и липы.

Date: 2015-09-25; view: 643; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию