Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силы на улыбку





(разговор о “волшебных шариках” в клубе “Целитель”)

 

Н. А. Я - гипотоник, а сегодня - сильная магнитная буря, атмосферное давление всего 735 мм рт. ст., я видела на табло в центре. Утром проснулась с ужасной головной бо­лью, особенно около уха давило. Раньше в такой день я бы и не встала. А тут сделала статическую гимнастику прямо в постели, потом облилась “жалобной водой” - двигаться могу, а голова все равно не проходит. Взяла в рот шарики, не пять, а семь, чтобы быстрее подействовало. Молитву прочла, стала массировать и править голову с травной на­стойкой. Скоро боль совсем ушла. Я хорошо себя чувствую.

Н. М. Я работаю в школе воспитателем. Иногда дети и коллеги доводят, сердце начинает давить и болеть. А те­перь чуть что - шарики под язык, и сердце тут же отпуска­ет. С шариками не расстаюсь. Они дают мне сипы на улыб­ку! Как утром переступаю порог школы, так до самого вече­ра хватает сил улыбаться. И, знаете, ребята мне стали очень интересны, они изменились к лучшему. И коллеги тоже. А может быть, я?

Н. П. Я - диспетчер. У меня было много работы, чуть ли не круглые сутки отвечала на телефонные звонки, и го­лова жутко разболелась. Тут-то я и проверила действие этих шариков. Взяла пять штук - и сразу же боль утихла. А недавно ехала в автобусе, и моя поджелудочная прямо разбушевалась. Уж я и клапаны закрывала, а все равно бо­лит. Шарики под язык, и моя боль прошла - мягко и спокойно. Гораздо легче сделать ответственную работу, когда шарики под языком. Я их теперь держу при себе - на всякий случай.

В. А. Как появились у меня шарики, отсчитала всем до­машним по пять штук, на проверку. Велела принимать, когда им трудно будет. И объяснила, что содержит этот шарик. Они потом отчитались, всем помогло. А внук (ему восемь лет) спать стал! Как вечер, идет: “Бабушка, дай мне волшебные шарики!” А у него невроз, спал он плохо, засыпал тяжело, по два-три часа возился, прежде чем уснет, сам изведется и всех нас изведет. Теперь пять минут - и парень уже спит.

Мне все помогает, о чем узнаю из книг “Целитель” и занятий. Но иногда бывают катастрофы. Уж больно тяжела стала жизнь в нашей стране... Я на днях по работе такой стресс пережила, хоть сразу умирай. А я стала шарики при­нимать каждый час, и ничего, обошлось. Домой добралась и взялась всерьез: масляный компресс на голову, компресс на печень-почки, в уши - ватки с настойкой ромашки и алоэ. Всю урину собрала, треть выпила, треть- в клизму, остат­ком горло полоскала. Легла на коврик и ну заниматься! От­жималась, пока без сил не упала. И давай хохотать!

Т. М. Шариками пользуюсь с удовольствием, они мне от­лично помогают. У меня была тахикардия и аритмия, а сейчас сердце успокоилось. Возьму шарики в рот, а сама пальцы ра­стираю, живот выпячиваю, дышу тихонько, помогаю сердцу. Использую их до пяти раз в день. Удивительно: когда со мной шарики, я ничего не боюсь. Всю эту неделю были скачки ат­мосферного давления и температуры. У нас на работе все в лежку лежали, а у меня не было ни одного серьезного срыва, удалось сохранить хорошее настроение и самочувствие.

Н. П. Я всего неделю назад пришла в клуб “Целитель”. Работаю бухгалтером, весь день за компьютером, очень устаю. Прихожу домой - падаю, через силу что-то сделаю по хозяйству и - спать. Просыпалась с тяжелой головой. Гляну в зеркало - кошмар! Глаза закисшие, веки опухшие... Кофе, сигарета, косметика - прихожу в себя. Но весь день нервы - как натянутые струны. Как только появились шарики, я через каждые два-три часа стала класть их под язык и успокаиваюсь, устаю меньше. А еще я смазываю уши Аст­роном и растираю их. Сразу чувствуется такой прилив теп­ла к голове! И голова легкая, ясная. Я так делаю утром и вечером, полна сил. Какое это чудо! Я раньше и предста­вить не могла, что такое состояние может быть каждый день, что вот так у меня может идти жизнь! Сплю меньше пяти часов, читаю допоздна наши книги и поражаюсь: как я могла жить без этого знания, без веры?.. Я молиться стала впер­вые в жизни! Господи, только бы это не потерять!

Date: 2015-09-25; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию