Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава5. Пополнение





 

26 сентября мы как всегда поехали в школу. Но мы не выседили и одной пары, и все вмести как пули по одному звонку помчались домой. Ренесми уже была в родильной, которую Карлайл предусматрительно создал в своей библиотеки, четыре дня назад. В библиотеку я влитела молнееносно, там уже был Карлайл и Джейкоб, который держал любимую за руку.

-мама- позвала меня дочка- мне больно, слишком больно- и она заплакала.

Я онемела, но за меня сказал Эдвард

-Несс, все будет хорошо, мы рядом- и поцеловал ее в лоб.

Во время родов обсалютно вся семья была в родильной, а в гостиной ждали новостей Сет и его жена-Таня.

Все прошло хорошо, как и говорил Эдвард. Родились мальчик и девочка. Мальчик точная копия Несс и Джейка- смуглый богатырь с карими глазками, а вот девочка была похожа на нас с Эдвардом- прекрасная брюнеточка с завитушками, очерталие лица в точности как у Эдварда.

Было решено, что моего внука назовут Семом, в честь нашего старого друга-оборотня, а девочку Ренесми решила назвать Зафрина- ведь когда то давно, когда Несс была ребенком, они с вампиршей-амазонкой сильно подружились, показывая друг другу картинки.

Через два дня после рождения двойняшек в гости приехал Аро, его жена и тот самый парень которого нашел Аро. Его звали Грег, на вид ему всего то было двадцать. Потом приехали Джейн и Деметрий, и между ними явно что то было, С ними был и Алек со своей девушкой, которую я знала еще когда была человеком, она тогда работала у Вольтури, ее звали Жанэт, но Алек звал ее просто Жана.

Дети быстро росли, быстрее даже чем моя дочка в свое время. Они были на удивление умны и сообразительны для своего возраста, уже через месяц и можно было дать два с половиной года. Карлайл с Эдвардом постоянно следили за их состоянием. А счастливые родители не могли нарадоваться.

Аро сразу пропитался любовью к Сему, тем более у Семи проявился довольно быстро необычный талант- он мог силой разума воспламенить любой обьект. Такие вампиры считались крайне опасными, и за все свое существование мы встречали всего двух. Дар проявился совсем внезапно, когда все наши парни отправились на охоту, и на пути Сема возник огромный камень, просто перепрыгнуть через него нашему мальку не хотелось. Он остановился и впился в камень взглядом, и через 10секунд препятствия уже как нибывало. Джейкоб был ужасно рад, а вот Эдвард немного напрягся, ведь,такой дар с взрослением Семи будет контралировать сложно. Отнють сейчас мы уже не переживаем, наш богатырь все понимает, к тому же он как и его дедушка очень сильно увлекся музыкой, его игра на пианино застовляло восхищаться красотой звучания.

На этот раз мы уже ждали сюрприза от нашей принцессы. Однако как мы не готовились, все равно она нас удивила. Они с Элис приехали из магазина, и она рассказывала нам свои эмоции, Эдвард же в этот момент читал ее мысли(он обожал это занятие, да и дети были не против, они души не чаяли в дедушки), и вдруг она засмущалась(оказывается она увидила в магазине мальчика, который ей понравился). Как вдруг Эдвард вздохнула, и я увидела испуганное лицо; «-я не слышу ее мыслей.». мы тогда жутко испугались, но девочка улыбнулась и сказала «так и надо» и показала язык. Зафрина точно пошла в меня.Но помимо эмоционального щита, она могла поставить и физический. Этого мы точно не ожидали и смотрели друг на друга в недоумении. Зафрина играла с Семом(когда они играли, к ним никто не должен был приближаться) и вот Розали решила принести им сок. Роуз была в двух шагах от них, как вдруг Зафрина поднила клаза, и перед Розали появилась невидимая стена.Я была на седьмом небе от счастья, так же как и Ренесми.

Прошло шесть месяцев, дети выглядили лет на семь-восемь. Питались они как вампиры, и как обычные люди, и были ужасно избалованные, можно сказать они вырасли на руках. Зафрина была очень талантлива, она была настоящей писательницей, и уже имела на своем считу две книги, и не скончаемое число стихов.

На некоторое время Джейкоб со своей семьей решили уехать в Россию в наш с Эдвардом дом. Они сказали, что это не надолго, пока дети не вырастут. Отьезд был назначен на пятницу, поэтому мы не пошли в школу, к тому же периодически выглядывало солнце. Вся наша семья собралась у подъезной дорожки к дому, пришли также Сет с Таней, и несколько оборотней из резервации, с которыми мы хорошо сдружились.

 

 

Полгода назад- поездка в Ла-пуш.

- куда собираешься?- Эммет как всегда подкрадывается незаметно.

- мы едем в Ла-Пуш, Сет пригласил нас в гости, к тому же хорошо бы познакомится с новой стаей.

- отлично- с издевкой сказал братец- пополнения в друзьях-оборотнях.

-перестань, они не раз помогали нам-с долей злости произнес Эдвард, стоя в двери.

-ладно, посмотрим…- рявкнул Эм и вышел.

-он до сих пор не жалует обортней- обнимая мужа, сказала ему в ухо.

- просто выпендривается- целуя меня сказал Эдвард- поехали?Джейкоб и Ренесми уже ждут нас внизу.

-да пора.

Когда мы приехали в резервацию я не вольно вздохнула, лес стал больше, отсюда и территория резервация увеличилась.

Мы прошли в дом в котором раньше жил Джейкоб. Сейчас там проживала целая семья, но сейчас народу было столько, что все ели умещались в этом домике. Я не вольно поморщила нос, запах псины резко ударил в нос. Надеюсь моего жеста никто не заметил.

-рады вас приветствовать- сказал старик- я Гаилз, старейшина, а это- и он провел рукой по присутствующим- Дин, Харт, Ника, Рик, Александр, Питер, Эмели, Девид…… после того как он представил всех, я перещетала еще раз-11 оборотней.

-добрый день-начал Джейкоб- я Джейкоб, а это Ренесми, Эдвард и Белла.

-здравствуйте- и я немного улыбнулась.

Я думала что будет некое напряжение, но его не оказалось. После быстрого знакомства нам рассказали, что происходило тут за последние 70лет.

Мы пробыли там не долго, всего 4 часа. Я очень подружилась с Никой, и она часто бывала у нас в гостях. Чтож еще пополнение в нашей и без того не малой семье.

 

-звони нам, ладно?- я сжимала дочку в обьятиях.

-конечно каждый день- несколько слезинок покатились по щеке.

- обязательно присматривайте за Семом- не спуская с рук внука проговорил Эдвард.

- приезжайте в гости- уже уложив все вещи в машину сказал Джейкоб.

- конечно- отпустив дочку я подхватила Зафрину- милая бабушка будет скучать- и поцеловала ее в лобик.

-и я- она ответила мне поцелуем.

-звони брат- я видела, как тяжело дается Сету очередной отъезд Джейка.

- ждем вас в гости- ответил Джейкоб-да Таня?

-обещаю- с ухмылкой ответила жена оборотня.

-следите за их развитием- сказал Карлайл

-и следите за стилем Зафрины, он у нее прекрасный-эх Элис все в своем русле.

-я приготовила вам в дорогу пироженные- сказала Эсми и протинула пакет Сему- я буду скучать.

-спасибо Эсми- сказал богатырь-мы тоже будем скучать.

-я люблю вас- сказала Розали обнимая своих любимых племянников.

-Нам пора- сказал Джейк-а то на самолет опоздаем.

Мы опять начали обниматься и целоваться.

-я буду скучать- сказала я вслед уже уезжавшей машине.

 

Вернувшись домой все разошлись по своим комнатам, а мы с Эдвардом решили отправится в наш уютный домик.

- я уже скучаю- прошептала я,обнимая любимого

-знаю, я тоже- сказал Эдвард, и в этот момент повернул меня к себе, и я не стала сопротивляться страсти.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию