Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повествование от Ренесми





После нашей свадьбы прошло уже четыре часа, а мы до сих пор находились в самолете.

- классный подарок- начал Джейкоб,- провести наш медовый месяц в самолете.

- любимый, прекрати, они ведь сказали, что лететь нам около шести часов. Потерпи. Кстати я люблю тебя.

- и я люблю тебя, мисс Клиотор- расплылся в улыбке муж

-мне бы больше понравилось быть мисс Блек- и в этот момент от моих слов, мой любимый заключил меня в такой страстный поцелуй, который я еще не разу не испытывала за всю свою жизнь.

Естественно все пассажиры нашего рейса смотрела на нас, но мне было все равно, сегодня я самая счастливая.

- пристигните ремни. Самолет идет на посадку- раздался голос стюардессы.

- ну ура- Джейкоб совсем, как ребенок.

Мы вышли из аэропорта и сразу поймали такси. После получаса мы оказались на набережной, где нас ждал маленький катер (похоже родители все предусмотрели).

- Здравствуйте- произнес мужчина лет сорока пяти- я Дон, ваш капитан. Прошу вас пройти внутрь.

Мы молча прошли за Доном, и перед нами появилась очень маленькая комнатка, но такая уютная. И сразу, что привлекло мое внимание, это прекрасная кровать с сиреневыми простынями.

- располагайтесь, мы будем на месте через два часа- произнес мужчина, слегка хриповатым голосом.

- тут прекрасно- произнес любимый над моим ухом, и на меня повеяло его горячим дыхание, от чего по телу прошлась волна желания.

- да, это очень красиво- это единственное, что я смогла выдавить из себя. В этот момент Джейкоб повернул меня к себе лицом.

-но ты в сотни тысячи раз прекрасней- и не дав мне ответить, он завладел моими губами. Поначалу поцелуй был мягкий, романтичный, но с каждой секундой в нем чувствовалась нарастающая между нами страсть. Муж медленно провел кончиком языка по моим слегка опухшим губам, тем самым прося разрешения проникнуть внутрь. И я покорно открыла свой рот, Джейкоб властно ворвался в него, и стан жадно изучать мою негу. Каждое его движение вызывало во мне стон наслаждения, что еще больше возбуждало моего горячо любимого мужа. На секунду он оторвался от меня, что бы получить так необходимую порцию кислорода, и тут же вернулся к моим губам. Джейк плавно поднял меня на руки и понес к кровати. Я ощутила что-то мягкое под собой, и тут же муж навис над моим телом.

-я люблю тебя- произнес он хриплым от возбуждения голосом

-и я люблю тебя, больше жизни, и я…- я не успела договорить, что хотела, потому что меня опять накрыл горячий поцелуй. Это ночь явно войдет в список лучших ночей, которые мы провели вместе..нет, она возглавит его.

Я почувствовала, как тело мужа буквально начинало кипеть. Он медленно отстранился от моих губ, и начал покрывать мелкими поцелуйчиками мое лицо, шею, спускаясь все ниже. Джейкоб очень нежно расстегнул молнию моей кофты, потом немного приподнял меня на кровати, и та самая кофточка полетела в угол. Он поднял глаза, и я увидела, как они почернели от желания. Потом он ласково стал спускаться к моим штанам, быстро расправившись с ними, он отбросил их в том же направлении, что и кофту. Он немного привстал и оглядел меня жадным взглядом, я осталась только в черном кружевном белье, которое подчеркивало мои изгибы, и прекрасно гармонировала с цветом моей кожи.

- ты прекрасна- повторил ранее сказанные слова Джейкоб, и прильнул к моим губам. Мне стало немного тяжело, от его веса, и я решила поменяться ролями. В момент поцелуя, я перевернулась и оказалась сверху. Посмотрев на лицо любимого, я поняла, что он еле сдерживает себя, поэтому действовать надо быстро. Я накинулась на его губы, а в этот момент начала расстегивать пуговицы на его рубашки. Не прошло и пяти секунд, как рубашка отправилась к мои вещам. Я медленно начала спускаться вниз с его губ, оставляя влажную дорожку своих поцелуев. Я остановилась на границе его брюк. Подняв голову, я чертовски сексуально улыбнулась мужу, от чего он издал тихое рычание. Я начала целовать кубики его пресса, и одновременно расстегивать его брюки, которые мне так мешали. Так же как и с рубашкой, я разделалась с брюками довольно быстро, и отшвырнула их в сторону. Я точно видела, как Джейкоб жаждал меня, поэтому я решила больше его не мучать, и снова вернулась к его губам. Мгновение, и я уже лежала под Джейкобом, еще мгновение, и я оказалась полностью обнажена, мгновение- и я стянула боксеры мужа. Между нами уже не осталось преград и мы полностью насладились друг другом. В порыве страсти мы выкрикавали имена друг друга, и нам было все равно, что наверху кто-то есть. После полученной волны удовольствия, мы обменялись, ставшей для нас уже стандартной фразой «я люблю тебя» и погрузились в сон.

Разбудил меня голос любимого и нежный поцелуй в лоб

-милая, мы на месте. Вставай- и еще один поцелуй, но только в щеку

-ммм, как хорошо- и мы оба залились смехом.

Выйдя на берег я потеряла дар речи, все было так красиво- маленький остров, с многочисленной зеленью, полностью освещался луной. В дали виднелся деревянный домик, и он мне напомнил убежище Беллы и Эдварда.

- добро пожаловать, на этот чудестный остров- сказал Дон- желаю вам хорошо отдохнуть, а мне пора.

-спасибо- произнесли мы с Джейкобом одновременно

- позвольте?- и муж подхватил меня на руки и понес в наш дом. По дороге я полностью оценила красоту этого райского места.

Войдя в дом, мы вдвоем удивились, тому какой уютный он был. Муж пронес меня в дальнюю комнату, которая оказалась нашей спальней. И сразу опустил меня на кровать и накрыл меня свои телом.

-Я всегда буду любить вас Ренесми Карли Блек- он назвал меня своей фамилией, от чего на глазах появились слезы радости.

- и я люблю тебя. Боже Джейкоб я так люблю тебя. – в этот момент послышался звук рвущейся ткани, я огляделась и поняла, что пострадал мой дорожный костюм. Ну вот, Элис меня убьет, это же из коллекции мистера Карпетера(известный дизайнер с 3036 года)

- извини- сказал ангельским голосом муж, и снова накрыл меня поцелуем. Я решила не оставаться в долгу и резко дернула его рубашку, от чего она разлетелась на две части.

- милая, что ты со мной делаешь?- рыча произнес любимый, и опять впился в мои губы. Следующие секунды и его штаны пополнили коллекцию рваных вещей. На секунду мы оба замерли, оценивая обнаженную красоту друг друга. И опять это море удовольствия накрыла нас.

Медовый месяц мы полностью были поглащенны друг другом. Днем мы исследовали красоты нашего острова, вечером когда наступали сумерки, мы отправлялись в океан, в нем я чувствовала себя феей, его температура парного молока доставляла мне такую нежность, а с прикосновениями любимого, это было превосходно. А эти прекрасные лунные ночи, мы дарили друг другу, мы наслаждались друг другом, мы тонули в наших чувствах- в нашей любви, нежности, страсти.

Я помню, как Джейкоб спросил, как я хочу назвать наш островок, и я не задумываясь ответила «Остров моих желаний» ведь именно здесь я исполнила свои мечты, здесь я смогла полностью отдаться любимому человеку, здесь я стала по-настоящему счастливой. И не что не испортит нам жизнь. Ни что, и не когда не разлучит нас, ведь мы одно целое, мы вместе навеки……

 

Date: 2015-09-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию