Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Радость





 

-мы бы хотели..- начала Ренесми, и сразу осеклась, казалось она смущалась и одновременно боялась.

- Эдвард, Белла, я люблю вашу дочь и это взаимно- сказал Джейк, и сразу взглянул на Эдварда, глаза его были круглые, в них читалось….даже не знаю, он ждал реакцию, но я молчала, а Эд немного улыбнулся, но последовал моему примеру. Джейкоб немного расслабился и продолжил- в общем мы с Несси ждем..ребенка.

- вообще детей- вернулась в реальность дочка- у нас будет двойня- и обняв своего любимого они замолчали и смотрели на нас.

Около минуты царила тишина «Боже я буду бабушкой. Я я я, так рада» подумала я.

- это прекрасная новость- встав с дивана и улыбаясь, так, что вот вот лопнет от счастья произнес Эдвард, и подошел еще ближе- мы очень рады, но я надеюсь- он уже обращался к Джейку- как джентельмен ты поступишь правильно, и после родов последует свадьба-все с той же улыбкой сказал муж.

-конечно мы сразу после того как детки подрастут сыграем свадьбу- сказал наш будующий зять, и у него появилась точно такая же улыбка, как и у Эдварда.

Я смотрела на Ренесми, и только сейчас заметила крохотный животик. В туже секунду я оказалась возле нее.

-милая, доченька- мне не хватало воздуха- я ужасно рада, я буду бабушкой- в этот момента в доме все рассмеялись- какой срок милая?

- около двух недель. Мама ты правда не сердишься?- ответ был моментальный.

-что? Почему я должна..? нет, конечно нет, мы с папой безумно счастливы- и я обняла свою горячо любимую дочь.

Потом подоспели Джейк и Эдвард, потом остальные. Вся семья была вне себя от радости, я слышала как Эсми всхлипнула, как Роуз все шире улыбается, как хлопает в ладоши Элис, а Чарли и Карлайл лепетали о том, что у них появятся правнуки.

- спасибо, я так рада, мы сами не ожидали- уже рыдала Несс.

- думаю вам лучше поселиться в нашем с Беллой домике- сказал Эдвард, улыбка не сползала с его лица.

- но Эдвард- начал Джейкоб и тут же осекся, Эд не дал ему закончить.

- без препираний. Вы сейчас должны быть вместе, а мы будем только мешать- каждый раз я влюблялась в него все сильней.

- милая, папа прав- сказала я,держа за руку мужа и глядя в глаза дочка.

- спасибо, мам, пап, огромное спасибо- бросилась к нам в обьятья Несс.

- спасибо- повторил за любимой Джейкоб, и пожал руку Эдварда.

- думую роды произойдут примерно через месяц- произнес Карлайл-вы придумали имена?

-еще нет- через слезы ответила Ренесми.

-думаю вам надо отдохнуть- сказал Эдвард- отправляйтесь домой.

- подожди- встряла Элис- поздравления еще не закончились.

И тут раздался звонок.

-это вас- захихикала Элис и указала на Несс и Джейкоба.

Трубку взял Джекоб

-да.. спасибо..ммм конечно. – и он передал трубку Ренесми

- Алло. Здравствуйте… спасибо.. мы будем рады вас видеть- в удивлении сказала Ренесми и положила трубку.

- кто это был?- в испуге сказал чарли

-эээ Аро и его семья, они поздравили нас и скоро приедут в гости- ответила дочка.

Ну конечно, когда Аро был в Австралии, он нашел там вампира. Дар у него был странные, по запаху он мог увидеть прошлое, настоящее и будущего,того к чему запаху прислушивался.

- все будет хорошо- произнесла Эсми- Эдвард прав, сейчас вам лучше уединиться.

После этих слов Несс и Джейкоб ушли в наш домик, Элис с Джаспером поднялись в свою комнату, Розали с Эмметом последовали их примеру, Чарли с Эсми отправились на охоту, Карлайл с Эдвардом бурно обсуждали предстоящие роды, а я просто поднялась в нашу комнату. За это огромное время в ней практически ничего не изменилось. Я подошла к окну и задумалась. Я не волновалась за дочь, у них была огромная любовь, конечно не такая, как у нас с Эдвардом, но очень сильная. До сих пор не могла поверить в свое счастья, мы с моим горячо любимым мужем наконец то станем бабушкой и дедушкой, как мы давно этого ждали.

- о чем задумалась бабушка?- неожиданно за моей спиной появился Эдварда, и рассмеялся- они так счастливы..

- просто я не устаю благодарить Бога за такое счастье, сначало ты, потом Ренесми, у всех нас все хорошо, Чарли счастлив вернуться, так же как Карлай с Эсми. А теперь мы ждем двух прекрасных внучек- зря я не могла плакать, потому что сейчас бы зарыдала от счастья.

- или внуков- добавил Эдвард и страстно меня поцеловал.

Это было странно но наша страсть за такой огромный промежуток времени не утихала, как предсказывал любимый, а наоборот- с каждым разом становилась все сильнее.

Date: 2015-09-18; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию