Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я мог бы делать это вечно





- Вечно.

Я никогда не получу достаточно.

- Никогда.- Она знала, что только повторяет части его фраз, но не могла ничего поделать с собой. Не могла сконцентрироваться на чем, кроме наслаждения. Но всегда держала под контролем свой холод, не позволяя льду выйти наружу, к Амуну

Он подвел ее к краю и потом одним поворотом языка толкнул за грань. Она прокричала свое освобождение, дергаясь под ним, не способная успокоиться еще некоторое время. Когда ее сотрясания ослабли, она, задыхаясь, осела на землю. Она поняла, что ее тело получило то, в чем она нуждалась, сейчас, но ее разум не получил. Лед еще бурлил в ней… Ее разум не будет полностью удовлетворен, пока она не отдаст Амуну все.

Он перевернуть ее, и быстрота действий поразила ее. Прежде чем она успела ахнуть, он поцеловал ее снова. Ее татуировки.

Омывая их своим языком, как она хотела сделать с его.

Он предлагал отпущение грехов, извиняясь за то, что она потеряла самый простым способом. И ох, Боже, слезы наполнили ее глаза.

Я представлял, как беру тебя во всех позициях, но в первый раз хочу, чтобы ты была ко мне лицом. Смотри на меня. Наблюдай за мной. Он повернул ее обратно. Поэтому открой глаза, дорогая, и я дам тебе всего себя.

Она не поняла, что она сжала веки.

Она разжала их и посмотрела вверх на человека, который завоевал ее сердце. Он выпрямился, теперь просто глядя на нее. Пот стекал с его лба. В тот момент, когда их взгляды встретились, он сунул руку между их телами.

Костяшки его пальцев коснулись ее чувствительного клитора, когда он расстегивал штаны, и она снова дико взбрыкнулась, уже нуждаясь в большем, уже на грани отчаяния.

Она хотела полного удовлетворения в этот раз.

Он не стал терять ни секунды, стаскивая свои штаны. Они были раскрыты, и, как он обещал, он потерял все остальное. Толстая головка его члена исследовала ее вход, ища полного проникновения. За исключением этого, он все еще сдерживался.

Его белые зубы грызли нижнюю губу. Его пот начал капать на нее. Ты моя, Хайди, вся моя. Я буду заботиться о тебе... всегда... не могу рисковать тобой... не думаю, что ты можешь... забеременеть... не беспокойся... Просто дайте мне...

Он пытался переубедить ее, она знала, но она нашла слабую точку. - Сделай это. Пожалуйста, сделай. Ты мне нужен. Весь ты. Умираю без тебя. Пожалуйста, Амун, пожалуйста. Позволь мне отдать всю себя тоже.- Он не мог принять это.

Пожалуйста, Боже, пусть он будет в состоянии принять это.

Прежде чем она закончила умолять его, Амун полностью погрузился в нее, и она выгнулась навстречу ему, чтобы он вошел так глубоко, что они вряд ли могли бы рассоединиться. Хайди еще раз вскрикнула, ее освобождение было настолько мощным, что она просто не могла сдержаться. Казалось, она ждала этого момента вечно.

Она не была с мужчиной очень долгое время, и она никогда не была такой возбужденной, готовой разорваться на части и преобразоваться в нечто новое. Переживая все ощущения, ничего не сдерживая.

- Все,- сказала она, обещание.

Все, он согласился, обет.

Затем он поцеловал ее, и он был у нее во рту, в ее крови, в ее костях, в ее душе. И этого все еще было недостаточно.

Она хотела быть в нем, тоже его частью всегда.

- Мой, ты мой.

Date: 2015-09-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию