Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22. Они курили сигары и играли в покер





 

Они курили сигары и играли в покер.

Амун никогда раньше не видел четырех Всадников Апокалипсиса, но, несмотря на скопление демонов, парящих вокруг них, он узнал их сразу же. Они сидели за столом, состоящим из колючей проволоки и окутаны табачным туманом. Три мужчины, одна женщина, и все четыре были физически совершенные существа. Даже более, чем Захариил. Или Уильям.

Он изучал их. Друг или враг? Женщина с льняными волосами, которые развивались до ее талии, переливаясь блестками, вплетенными в пряди, и глазами глубокими фиолетовыми. Мужчины были красочной смесью, один с волосами, как вороново крыло, один - песчаного заперта, и один совершенно лысый, его смуглая голова сияла золотом.

Они носили одежду, очень похожую на Амуна. Черные рубашки, черные брюки. Они были расслаблены, соблазнительно смеялись, когда показывали свои карты, потом подшучивали безжалостно над проигравшими. Что выдавало их - цвет их ауры. Амун никогда не замечал ничьи ауры раньше, но они были неоспоримы. Оттенки охватил их, как вторая кожа, белая женщина, один из мужчин красный, один - черный, другой - бледно-зеленый.

Бригада Радуги, - подумал он.

Хайди шагнула в его сторону, и первый раз взглянула на них. Она ахнула.

Амун сжал челюсти - меня, только меня - и эта мысль вытолкнула Секреты из своего укрытия, так же действенно, как и ее холод, управлявший им ранее. В то время как Амун боролся с шестью мужчинами, которые хотели «взять» ее, она превратилась в движущийся лед. Ее волосы превратились в сосульки, ее кожа выглядела, как кристалл, и ее глаза... глаза потеряли всякий намек на цвет.

Он был заворожен ее красотой, королевы зимнего шторма, и благоговел перед ее силой. Его демон был в ужасе, отступая в его сознании так глубоко, как только было возможно.

Другие почувствовали ее притяжение вновь, хотя она даже не коснулась Амуна. Они боролись, кричали. Да, они делали так и раньше, но никогда так быстро и решительно.

Он просто не знал, что с этим делать.

Что бы не удерживало Хайди от вечной смерти, что бы не возвращало ее к жизни снова и снова, приходилось отвечать за ее изменения. Никто из людей не смог бы сделать ничего подобного.

То, что сделало ее такой. То, что это было, однако, он до сих пор не понимал и не был уверен, что Секреты будет пытаться выяснить это. И все же. Он собирался слиться с ее разумом снова.

Амун должен узнать правду. И, может быть, зная ответ, он смог бы найти способ уберечь ее от пыток постоянного воскресения. Конечно, это бы означало, что однажды она умрет окончательно, о чем он не мог думать без тошноты.

Она принадлежала ему.

И он собирался обладать ей. Всей. Да, конечно, холод, который он чувствовал, когда они доставляли удовольствие друг другу, может причинять боль. Сейчас он понял это. Но он не собирался позволять чему-нибудь настолько незначительному, как возможность замерзнуть до смерти, помешать ему быть с ней.

Он уже проиграл войну со своим решением держаться он нее подальше. По крайней мере, пока они были здесь. Там, наверху, они должны будут расстаться, однако, осознание этого только увеличило потребность обладать ей. Сегодня. Сегодня вечером он сотрет ее бывшего из ее головы и потребует ее целиком.

По крайней мере, Секреты не скулил, а другие кричали, потому что она стояла на его стороне. Это было только начало. Секреты был слишком сосредоточен на всадниках и их мыслях, или, вернее, то, из чего состояли их мысли, наслаждаясь этими головоломками. Был странный жужжащий шум в голове Белого, крики внутри Красного, стоны у Черного и полная тишина внутри Зеленого.

- Она та, кто заморозила конго? Спросил Красный, не обращаясь ни к кому конкретно. Сигара свисала сбоку его рта.

Толпа, наконец, заметила Амуна и Хайди. Некоторые рычали и сверкали зубами, некоторые облизывались в предвкушении, но все покидали палатку как угорелые. Только Всадники остались.

Конго. Мужчины, которые думали превратить его в бесформенную кашу, тем самым позволив им беспрепятственно изнасиловать и расчленить Хайди. Скорее всего. Парни были здоровые как обезьяны, с соответствующим уровнем мышления.

- Я полагаю, я задал тебе вопрос, воин. - Красный бросил карты на стол и повернулся, синий жестокий взгляд гипнотизировал Амуна. Визги в голове возросли в объеме. Тайны продирались сквозь них в поисках мыслей и намерений. - Теперь я слышу твой ответ.

- Да,- ответила Хайди за него. Ее голос звучал уверенно, бесстрашно. Но вдруг Амун смог почувствовать эмоции, лившиеся из нее. Его храбрая девочка была напугана до предела. - Я сделала. Я заморозила их.

А вдруг Всадники решили наказать ее... Амун обвил пальцами кинжалы, которые конго не смогли украсть у него, он был наготове, полный желания.

- Очень круто,- произнес Черный, помахав им с улыбкой, что немного успокоило мрачное настроение Амуна.

- Присаживайтесь, присаживайтесь. Мы ожидали вас.

А они ждали, ждали же?

Амуну нужно лучше читать (понимать) их, и Секреты смогли бы легче прочесывать шум в его голове, если бы Хайди не было рядом. Но пока, он не мог без нее.

Не только, чтобы охранять ее, - не то, чтобы она нуждалась в охране, потому что, проклятье, он до сих пор был в шоке от ее способностей, а потому что другие демоны внутри него могут воспользоваться ее отсутствием, чтобы настичь его. Он потеряет фокус, возвращаясь к этому бессмысленному состоянию ужаса и боли.

Date: 2015-09-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию