Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. СТРАЙДЕР устроился на толстой ветке дуба, окруженный пышной листвой и тьмой





 

СТРАЙДЕР устроился на толстой ветке дуба, окруженный пышной листвой и тьмой. Облака сегодня были густые и серые, заслоняя луну и звезды, и принюхиваясь к воздуху, обещали дождь. Идеальная атмосфера для боя. Конечно, он сказал бы то же самое, если бы солнце уже ярко светило.

Планирование засады было гораздо более интересным занятием, нежели отпуском с сексуально-озабоченным бессмертным, сомнительной нравственности депрессивным наркоманом - воином, ищущего свою любовь и гарпию с языком без костей, умело играющую на нервах.

Уильям решил, что не желает принимать участие в предстоящем сражении. Сказал, что не может рисковать получить травмы, когда у него более важные дела, или какое-то дерьмо, как это. Поэтому он снял для семьи Джилли дом. Парис только что ввинтил случайному незнакомцу, его силы вернулись, тело исцелилось, и находился в процессе сбора оружия для преследования Глупой-Задницы, которая бросила вызов Страйдеру теперь. А Кайя, также сидела на дереве напротив Страйдера, ожидая пока Охотники найдут их.

Они оставили едва заметный след, действуя так, как будто они хотели найти местечко, где можно поставить палатку и потрахаться.

Под ними был шатер, потрескивание огня, языки пламени которого напоминаю чистейшее золото, хот-доги, обжаривающиеся на портативном гриле - установленным на минимальное значение, и, конечно, шезлонг с пластиковым манекеном. Как Кайя смогла его достать, он не представлял, но и спрашивать не собирался. Эта дебильная вещь выглядела как он, и откровенно говоря, манекен был зарезан. Неоднократно. В паху.

Он подумал, что она могла использовать манекен для стрельбы, и - старался не обижаться. Ключевое слово - старался.

Что же он такого сделал, чтобы вывести ее из себя? Ну, хорошо, он чертовски раздражался на нее. Но это случилось совсем недавно, а это манекен у нее был уже несколько недель.

Там было столько надсечек.

Внезапно его ветка отскочила, листья зашелестели.

Он закусил изнутри щеку. Ему не нужно было оглядываться, чтобы узнать, что случилось. Kaйя решила присоединиться к нему. Она все еще пахла корицей, и его рот обливался слюной каждый раз, когда она приближалась к нему.

- У тебя есть собственное дерево, женщина,- отметил он. - Ты сказала, что останешься на своем, и я хотел остаться на моём.

- Да, ну, я солгала.- Кайя уселась рядом с ним, чувствуя себя в своей тарелке. - Это бывает. Привыкай к этому. Кроме того, у тебя красивее.

Он не позволит себе такой роскоши, смотреть на нее. Во-первых, он уже запомнил ее особенности. В своем сознании, он видел ее блестящие красные волосы, как языки пламени. Видел, серо-золотые ястребиные глаза, обрамленные ресницами, того же оттенка, что и волосы. Видел носик феи, эти губы сирены. Во-вторых, она бы отвлекла его, - больше, чем уже. И с ней длинный перечень проблем все еще звучал в его голове, она постаралась, чтобы он мог позволить себе отвлечься.

Он желал, чтобы его демон не получил сообщение.

C тех пор, как она открыла свой задиристый рот в машине, Поражение был наготове. Жаждая и нервничая в ожидании. Она была достойным противником, сильная, смелая и бесстрашная. Обойдя ее, он бы трепетал, как никогда, и сексуальная победа была бы такой, что он никогда не испытывал прежде. Несмотря на то, сколько боев он выиграл в течение веков, он знал это, чувствовал. Хотел этого.

И да, некоторая злость Страйдера испарилась, когда они остались в лагере. Она была так откровенно женственна, так неподражаемо жестока, и он восхищался этими качествами. Но это не значит, что она нравилась ему.

Ее обжигающий взгляд вернул его в настоящее. Она изучала его, принялась его измерять.

- Почему ты здесь?- спросил он, проверка узел на винтовке, установленной рядом с ним. - Почему ты попросила Люциена найти меня?

Правду на этот раз.

Она вздохнула, ее теплое дыхание скользнуло по его плечу.

- Может, я хотела быть с Парисом.

- Неа. Попытка номер два. Ты спала с Парисом, и ты знаешь, что он не может поиметь тебя снова. - Раздражение читалось в его голосе, и он не знал почему. Какое ему дело до того, что эта великолепная Гарпия пригрела в своей кровати его друга? Она не принадлежала ему, и он не испытывал чувства собственности по отношению к ней.

- Может, я хотела заставить Уильяма ревновать.

- Пожалуйста,- сказал Страйдер, его раздражение по какой-то причине росло. - Люциен сказал, что ты специально обратилась ко мне, и тебе не нужен я, чтобы Уильям ревновал. Он предложит себя в твое удовольствие, даже если ты просто хочешь вырезать китайский символ Тупицы на его груди.

Она замолчала, напряглась. Потом она проворчала: - Хорошо. Я признаю это. Я хотела быть с тобой.

Гарпии были отъявленными лжецами, как она сама призналась, но в данном случае, он подозревал, что она, наконец, говорит правду. Не потому, что он был горяч и большинство женщин хочет его. Ну, да, он был горяч и большинство женщин хотели его. Но здесь должна быть другая причина.

- Почему?- настаивал он. - И не говори мне это дерьмо о том, что скучала, я также хочу знать, почему ты выслеживала моих Ловцов.

- Твоих Ловцов?- Она фыркнула, каждым дюймом воин. - Когда ты не отслеживал их самостоятельно?

- Кайя. Пожалуйста.

Она снова вздохнула, второй раз ее дыхание ласкало его, делая мышцы жесткими. - Я видела. Ты не знаешь, но я была на облаках с Бьянкой, когда ты принес женщину- Ловца в крепость. Ты... желал ее и ненавидел себя за это.

Он напрягся. Если и есть тема, которая гарантированно могла очернить его настроение, то это Хайди. - Как ты об этом узнала?

- Дух. Хотя я была на облаках, я могла увидеть, кого хотела.

И она хотела смотреть на него? - Почему я?- Он потребовал еще раз.

Еще одна пауза, хрупкая с высоким напряжением. - Я... хотела тебя,- призналась она

Эти слова были жестоки для него. Так много тоски в ее голосе, что ему хотелось прикрыть уши.

- Как друг, верно?

Ему не нужно было, чтобы гарпия подавляла его.

Особенно сейчас. Гарпии были более решительными, более упрямыми, чем стая бешеных быков.

- Нет,- сказала она, отслеживая что-то на пространстве между ними. - Не так, как друг.

Поражение переключил внимание от грядущей битвы на Гарпию. Завоевать ее сердце было бы…

Нет. Его руки сжались в кулаки. Нет. Он не хотел завоевать ее сердце. Ее тело, да. Его член внезапно наполнился, вдруг отчаянно желая почувствовать гладкое скольжение по ее внутренним стенам.

Он покачал головой, когда понял направление своих мыслей. Он не хотел завоевывать ее тело тоже.

Нежным, он должен быть нежен с ней. Если он ранит ее чувства отказом, она захочет ранить его лицо своими когтями. Ситуация была так проста. - Кайя. Ты спала с Парисом. Один из моих лучших друзей.

- Я совершила ошибку,- сказала она хрипло. - Разве ты не ошибался? Я имею в виду, ты все еще пахнешь как стриптизерша, которую ты хлопнул. Ту, что была с запахом персикового масло для тела.

Сейчас он понял ее ненависть к персикам. Она была ревнивой. Это ему не понравилось. - Хорошо, так, да. Я, конечно, совершал ошибки, и я не виню тебя за твои. Но я не буду спать с тобой.- Поражение почти заскулил. Ты боишься ее, помнишь? - Некоторые парни могут поделиться. Я не могу.

- Я-я не буду ни с кем, когда мы будем вместе,- прошептала она, и его грудь заболела.

Если он не знал ее хорошо, то подумал бы, что она была... уязвима прямо сейчас. Но он хорошо ее знал. Гарпии были сильны, как сталь. Их ничего не пугало, ничего не смягчало.

Если они хотели чего-то достаточно сильно, они брали это и все. Наверное, она видела его только как вызов, что-то, что можно приручить. Боги достаточно хорошо знали, женщины пытались и не смогли сделать этого в течение веков. Боги тоже знали, он понимал все очарование вызова.

- Это не имеет значения,- сказал он, используя нежный тон. - Это не меняет прошлое.

- Ты хотел поделиться с Амуном,- ответила она, дрожа. - Ты хотел его женщину. Взял бы ее, если она тебе отвела.

- Но я не сделал, и я не буду. Почему ты думаете, я покинул крепость?

- Ну,- она фыркнула, - просто чтобы ты знал, я не прошу тебя, меня пригвоздить. Я просто хотела пойти на свидание с тобой, может быть лучше узнать тебя.

Таким образом, в кровать к Парису она может прыгать без предварительных действий, а вот со Страйдером нужны сначала бары и рестораны?

И не смей это сличать вызовом, отрезал он своему демону. Зверь тихо ушел, прекратив раздражающее гудение, а Страйдер продолжил ждать следующего ответа Кайи.

- Давай отвлечемся немного,- сказал он. Может быть, если он оттолкнет ее немного от себя, то ее желание пойдет на убыль. - Ты же видишь, я жду ловца.

- Да.

- И?

- И я поняла, что мне не понравилось.

Снова он сомневался, что она лгала. - Так ты отслеживала других охотников, потому что...

- Я не хочу, чтобы ты отвлекался на них.

- Потому что...

- Я хотела, чтобы ты сосредоточился на мне.

Он был недоволен этим. Когда же ты перестанешь обманывать себя? - И для справки, не сплю с тобой.

- Да.

- Даже если я хочу кого-то другого?

- Да,- огрызнулась она.

Время идти на убийство. - Я буду с тобой честен, Кайя. В конце концов, мне нужна женщина, которая не будет бросать мне вызов.- Которая родит, черт возьми, заговорил здравый смысл.

Страйдер не обратила внимания на глупый здравый смысл. - Я ненавижу то, что происходит, когда я проигрываю, а с тобой все будет проблемой.- И захватывающим. И мучительно-нервно.

- Нет, я не…

Он поднял руку, призывая к тишине. - Ты не в состоянии помочь себе. Посмотрите, где мы находимся, подумай о том, что мы делаем. Ты вызвала меня убить больше Ловцов, чем ты, ради богов.

- Это для твоего же блага,- запротестовала она. - Ты был в депрессии или типа того, а в отпуске, который поставил тебя во все виды опасности. Я помогла тебе, черт возьми!

Может быть. А может, и нет. - Добро пожаловать, своей помощь ты добилась того, что я убью любого, кто достаточно глуп, чтобы выследить меня. Твоя помощь испортила мне столь необходимый отдых.

Молчание.

Наконец он позволил себе взглянуть на нее. Она продолжала смотреть на него, эти прекрасные серо-золотые глаза расширились и остекленели, как будто она сдерживала слезы. Гарпия, плачет? Не дождешься. Она была так разочарована, тем что не получилось по ее, объяснил он, но это не остановило боль, распустившую в его груди снова. Не остановило волну вины и раскаяния развернувшуюся через него. Он причинил ей боль.

- Кайя,- начал он, затем сделал паузу. Он не знал, что еще сказать.

В отдалении сломалась веточка.

И он, и Кайя замерли, не осмеливаясь даже дышать. Они ждали... ждали... но никаких других звуков не последовало.

Однако ни один не расслабился. Они знали.

Ловцы наконец-то прибыли.

Сколько человек привел мужчина Хайди с собой?

Поражения начал напевать снова, рыскающий в голове Страйдера, пока он сосредоточился на сражении. Победа. Победа, победа, победа.

Страйдер наклонился к винтовке, которую он оставил в стороне, изучая свое окружение через рамку ночного видения.

Ночное видение было как благословением, так и проклятием. Использовать возможность прорваться через темноту, конечно хорошо, но, потом, он не сможет видеть дерьмо без него, даже при свете.

Там. Он заметил... шесть человек подбирались к лагерю. Небольшая корректировка его выравнивания, и он увидел... еще шестеро мужчин делали то же самое с другой стороны. Двенадцать солдат, потом. Если не было больше за ними, конечно, и он готов поспорить на свою задницу, что были.

Его пульс участился с горячим приливом возбуждения.

Подобно тому, как он наказывал Кайю, он действительно любит воевать. Он любил адреналин, знание того, что он был на один шаг ближе, чтобы, наконец, победить в войне с Ловцами.

Ветка, на которой он сидел, вдруг вздрогнула, хоть и немного. Его челюсти сжались, когда листья зашелестели вместе, объявив об их местоположении. Кайя только что спрыгнула. Однако, казалось, никто не заметил ни ее, ни его.

Date: 2015-09-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию