Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это не то, что я сказал, черт побери! Он сказал ей, чтобы она предложила им, его всего. Скажите им, что я действительно сказал. Сейчас





Она покачала головой, что вызвало его гнев.

Всадники изучал флоп, оценивая, какие карты у Амуна могли быть. Они должны были знать, как близко он был к флеш-рояль, или думали, что у него уже был один, так как он рискует всем.

- Однако если вы сложите теперь,- продолжала она, - Вы будете освобождены от нового соглашения.

Хайди, черт побери. Скажи им, что они не получат тебя! Если ты этого не сделаешь, тогда я сделаю. И я начну говорить, а ты знаешь, что происходит потом. Он не стал бы рисковать ею, ни по какой причине.

Она этого не сделала.

Он открыл рот.

- Новые условия являются приемлемыми,- сказал Красный, прежде чем он смог произнести хоть слово.

Таким образом, не было пути назад. Ставки сделаны, господа. Амуну хотелось блевать.

Белая и Черный скинули, устранив пятьдесят процентов конкуренции и оставив только Красного и Зеленого. Как он и надеялся. Остальной флоп был нанесен, и Красный практически замурлыкал от удовольствия.

Зеленый бросил карты на пол и плюнул на них. Он не получил то, что хотел.

- Что у тебя? - спросила Хайди Красного.

Он перевернул одну карту, потом другую. Фул-Хауз, понял Амун, королевы с девятками.

Хайди втянула в себя воздух. - Амун побеждает.- Теперь улыбаясь, она бросила свои карты Красному. - Вы проиграли. И вы, и ваши друзья должны ему год службы.

Милостивые боги. Он получил свой флеш-рояль.

Все четверо Всадников топнули ногами, хмурясь на него, их ауры пульсировали ярко. Красный и Зеленый даже прыгнул на него. Но все - мужчины, женщина, дым, палатки исчезли во вспышке, прежде чем единственный контакт мог быть сделан.

Пещера снова окружила его и Хайди.

Они были одни, понял он, незадолго до возвращения тумана.

Он испытал облегчение, и это облегчение уничтожило весь адреналин, что так его поддерживал. Амун упал, не смог удержать свой ​​вес на секунду дольше.

Он задыхался сильнее, потел еще обильнее, боль больше не скрывалась за долгом.

Как? - спросил он. Он был уверен, что он выиграл финал неблагородными средствами. Не то, чтобы его это заботило. Он просто хотел знать, на случай если Всадники вернуться и бросят ему вызов.

Хайди присела рядом с ним и поставила рюкзак на живот. - Ангел сказал, что рюкзак даст нам все необходимое, чтобы выжить, поэтому я попросила колоду карт, которым приказала оставаться таким образом, чтобы ты был всегда победителем, даже после того, как их перетасуют. А теперь я прошу буквально руки.- Проговорив, она сунула его руки, как оружие вовнутрь.

Движение взорвало боль на новый уровень, но она прошла, прежде чем он обнаружил для себя результата.

 

Date: 2015-09-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию