Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не извиняйся. Ты спасла наши задницы. Теперь давай. Нам нужно убраться отсюда, пока не появилось подкрепление





- Вы ищете Всадников, да? Не отрицайте. Я слышал, - вдруг позади них сказал слабый голос. - Ну, ну. Я покажу вам.

Амун повернул их обоих, и когда она сосредоточилась, она увидела крошечную женщину с нижней половиной быка и верхней половиной человека. Маленькие руки помахали им вперед.

- Это было весело,- сказала женщина с сомнительным хихиканьем. - Пойдемте, пойдемте, я покажу вам.- Она умчалась, прежде чем они могли ответить.

Мы собираемся пойти с ней. У нас нет другого выбора.

- Да, мы сделаем. Мы можем выбрать, чтобы не идти с ней.- С удачей Хайди, существо может привести их в гнездо гадюк, пираний и настроенных на изнасилованье гигантов. О, подождите. Были там, сделали это. То, что произойдет дальше, вероятно, будет еще хуже.

Мой демон замолчал с момент, когда ты - остановил он себя. Того момента, когда она... что? Стала употреблять холод? Мой демон по-прежнему молчит, а значит, я не могу понять, где находятся Всадники. Так, что маленькая женщина - наш единственный шанс. Просто не позволяй ничему случится со мной, ладно?

Амун сказал, что-то, что казалось... юмором?

Нет, конечно, нет. Она не думала, что когда-либо раньше слышала, как он шутил с ней. И действительно, не многие мужчины могли дразнить их женщин о том, что сильнее, чем были они. - Я, э-э, не.

Спасибо. Подобие улыбки тронуло уголки его губ, повел ее вперед, быстро сокращая расстояние до девушки-быка. Почти улыбка ошеломила ее больше, чем его поддразнивание. Он был такой красивый, и такой забавный, как, безусловно, был также недоволен.

Любовь, снова подумала она.

Она не может любить его. Она была осторожна, всегда осторожна, чтобы сберечь свое сердце. Да, она хотела Амуна, ухаживала его, хотела его безопасности и счастья. Но это все же не означает, что она любит его. Любовь ослабит ее, сделает уязвимой.

Особенно безответная любовь.

- Здесь, здесь,- теперь подпрыгивая, сказало существо. Она остановилась перед самой большой палаткой в районе, смех и дым, плыли от швов в передний клапан. - Они здесь. Это будет весело.

Только тогда Хайди вспомнила предупреждение старой женщины. Смерть. Боль. Крик.

Скоро.

 

Date: 2015-09-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию