Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй туннель Силы





Второй туннель Силы находится непосредственно под пуп­ком в области живота. К функциям, связанным с этим центром, относятся примитивные эмоции, оплодотворение, воспроизве­дение, сексуальная привлекательность и сексуальная энергия. Все проблемы, связанные с этими функциями, относятся к это­му туннелю. Путешествуя по этому туннелю, шаманы часто сталкиваются с воспоминаниями о сексуальных травмах детст­ва, юности или прошлых жизней. Этот канал представлен сим­волами плодородия, а также демонами и отвратительными су­ществами — популярными образами традиционного шаманиз­ма. Цвет, ассоциируемый с этим туннелем, — обычно розовый или оранжевый. Энергетическое поле, генерируемое им, составляет второй слой духовного тела. Когда происходят изменения или возникают проблемы с этим входом, могут появляться физические симптомы в брюшной области. Одна наша слушательница рассказывала, что после каждого свидания с определенным мужчиной у нее начинаются ужасные боли в желудке.

Она считала, что причина этого — ее возбуждение, вызванное близостью этого человека. Но дальнейшее исследование но, что ее чувства не могут вызывать такого физического состояния. Нужно ли говорить, что прояснив ситуацию при помощи духовного зрения, женщина поняла, что ее приятель прочно обосновался в ее втором туннеле. И эта чужеродная энергия провоцировала ее сексуальную реакцию при их встречах. Женщина произвела энергетическую очистку, изгнав приятеля из этого центра, и обрела равновесие. Она «увидела», как вход в туннель сжимается до размера серебряного доллара. Схватки в желудке прекратились, и она спокойно ходила на свидания. В конце концов она стала встречаться с другим, менее навязчивым человеком.

Работа со вторым туннелем очень полезна для поддержания сексуального здоровья и творческих способностей. Это также полезно для создания новых проектов и отказа от невыполнимых планов.

Date: 2015-09-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию